Отношения

у моей подруги есть мальчик любимый она не может сказать маме((она не так отриагирет и скажет не забивай голову

и говорит что она маленькая,но она когда гуляет с ним мама спрашивает где гуляла а она постоянно врёт не может сказать правды она или наорёт или скажет что нить.что делать? но она хочет сказать маме(не хочет держать это всё в себе да и у меня такая же проблема хочется подилится с мамой((ноо
Во-первых - сколько лет тебе и твоей подруге, её парню? Во-вторых - ВСЕГДА лучше сказать правду, пусть даже изначально это кажется страшным и может навлечь вначале на Вас гнев родителей - всё равно, ПОТОМ Вам и родителям в душе будет намного легче, Вы хотя бы не будете изводить себя тем, что постоянно лгали и всё скрывали. А строить взаимоотношения на лжи и фальше - поверь, далеко не лучший выход. Когда я приехал знакомиться к своей будущей жене, её мама (теперешняя моя тёща) тоже была вначале против нашего брака и даже покрикивала на меня, но я сказал твёрдо - ровно через месяц Ваша дочь станет моей женой и мы переедем жить вместе. Как я сказал - так и сделал, и потом только её мама поняла, что я был прав, и теперь у нас с ней отличные взаимоотношения и я считаю, что у меня - золотая тёща. Вот так мне моя открытость и правда помогла в жизни, чего и Вам желаю с подругой и с её парнем!
Наталья Серебрякова
Лучший ответ
Значит, сначала врем, а потом говорим что мама не так понимает? А как вас понимать? Вместо того чтоб нормально поговорить, мутите воду а потом начинается - мать меня не понимает.. . Девочки, маме надо больше доверять и немного больше слушаться, если не хотите себе беды на шею, а мама тоже когда-то была влюблена.
Асадуллах1 95