Отношения

Я выходит теперь предатель???(((Я не хочу терять этого мальчика...Но и подругу тоже..Как разобраться?

Я подружилась с новой компанией.Там я сразу подружилась с девушкой,очень приятно с ней общаться.Мы общаемся всего лишь три месяца,но очень близки и дороги друг другу-ночуем друг у друга,ходим в магазины,доверяем самое-самое.И в компании появился парень.Он всем понравился.Веселый,красивый,интересный.Он одинаково общался и со мной и с подругой.Флирт,прогулки и все такое.И когда подруга узнала что он попросил мой номер-она пришла сначала в ярость.Теперь обижена.Хлопает дверью перед носом.Выкинула все мои открытки.Вся компания от меня отвернулась.Сказали-"ты должна была уступить Ларе,она дольше в нашей компании,и имеет статус выше,чем ты...Откажи парню.."Но я влюблена в него.он тоже проявляет знаки внимания,пусть пустяки,но очень приятно...тем более оказалось что наши родители раньше были знакомы.Это сближает.Я не хочу терять этого мальчика...Но и подругу тоже..Как разобраться?
Ночнём с того, что эти люди тебе не друзья! И почему ты должна уступить этой Лере? Чем она лучше тебя? И почему ты соё счастье должна отдавать другим? Друзья так не делают! Друзья бы наоборот порадывались бы за тебя, а не стали бы угрожать, приказывать и т. д. Кидай эту компанию, не бегай за этой Лерой, оставь её впокое. И встречайся с этим мальчиком.
Ардак Агибаева
Лучший ответ
Да уж.... "Ты мне больше не дружок, и не писяй в мой горшок.... Забирай свои машитнки, отдавай мне куколки... " Вот как это называется.
Вылезете из песочницы, тгда и об отношениях говорить можно будет. А пока - просто не о чем.
В любви каждый сам за себя, ты же не отбила его, это было решение парня, нечего и сомневаться.
странное поведение в вашей компании. . и вот это"она дольше в нашей компании, и имеет статус выше, чем ты... " наверное вы юны.... но скажу вам честно... если у вас возникла симпатия с молодым человеком... не упустите его.. .
а подруга.... если она настоящая... то она все равно будет вас любить....
Ты ничего ей не должна. Он сам тебя выбрал. Нахер такую подругу.
Иногда приходится выбирать.. .

Я бы ни за что не отдал ту, которая меня заинтересовала.

Но это я. :) Убежденный в том, что дружбы не бывает. :)
Kassandra Gikaeva
мальчик - может судьба твоя,
а подруга. подумаешь, зачем тебе подруга?
тем болле такая глупая компания с какими-то детскими стаусами...
znabiev