Отношения
Меня считают предателем. И не хотят со мной общаться. Как жить дальше?
Забей на них. Если людям не хватаем мозгов или доверия - это недалекие люди. Найди тех кто тебя оценит по достоинству и не повторяй ошибок.
Кого ты предала и как?
переживете
а ты на плюй на них живи как сам думаеш у меня кстати также со мной не кто не обшаеться яч живу чисто для себя завел вот себе домашних питомцев с ними весело
эмиграция)
а зачем они тебе все нужны?
Если эти "друзья" реально преателями оказались то не отчаивайся в мире семь миллиардов людей!!!))
Создать свое сообщество "мнимых предателей"...
Если ты предатель на самом деле, то убей себя нахрен вены вскрой, и умри с позором
а если не предавала то доказывай правду!
НИНАВИЖУ ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!!
для начала пусть приведут достаточно убедительные аргументы, почему ты предатальница. Если аргументы смешные просто наплюй на них. Всегда когда тебя начинают подначивать этим говори, что с таким арументами в дествком саде никому не верят, а взрослые темболее не должны верить.
Если факт имел место быть, то прийется смириться что люди которых ты ээтим задела так и буду т считать тебя предатеьницей. Если олше не предаешь, то новым людям показывай свою надежность. А со старыми трудно будет что то сделать.
Подростковые обиды. Посмотри со стороны, глупые разборки. Не переживай!! ! Скоро рассосется Ваши обиды.
Нельзя никому доверять. Не рассказывай о своей жизни, не интересуйся чужой. Будь выше этого. А то что там какие-то идиотки чего-то там решили - наплюй. Через неделю забудут.