Отношения

Мама не отпускает на ночёвку к подруге. Помогите советом

Мне в ноябре будет 19 лет. У моей подруги скоро новоселье и она устраивает вечеринку с ночёвкой. Там будут мои самые лучшие подруги, с которыми я родилась в одном городе и проучилась с 1 по 11 класс ВМЕСТЕ. Наши родители хорошо знакомы и тоже знают друг друга. Когда я спросила у мамы разрешения, можно ли мне пойти на вечеринку, мама сильно наорала на меня, и сказала, что если я пойду, то могу собирать чемоданы и уходит из дома... Что мне делать? Я и так не гулящая девушка, не хожу по клубам, всегда ночую дома, по первому звонку мамы бегу домой.. Не понимаю, почему мама мне не доверяет... и ни разу её не подвела и не обманула.. всегда возвращаюсь домой во время.. Не пью и не курю.. Не встречаюсь с мальчиками... А она только и делает, что орёт на меня и ничего не разрешает... Кто-то в моём возрасте уже выходит замуж и рожает детей.. А я ни разу даже в клубе не была..
показать характер. Пойти на эту вечерину. А там будь что будет. Поорет и успокоится. В конце-то концов тебе 18 лет!!!!
Ольга Соснина
Лучший ответ
будь умницей слушай мамулю а подростёшь поймёшь-ложись спать утро вечера мудренее
возможно, подсознательно где-то мама хочет что бы ты и проявила хоть где то свой характер. попробуй с ней хоть раз поскандалить, как это делают все! у меня у самой такая знакомая есть, ситуация полностью знакома. да и вообще, 18 есть-иди на все 4 стороны. я думаю если ты сходишь на вечеринку, мама никуда тебя не выкинет. как-никак, ты ее дочь!
Елена мама о вас заботится именно по этому вы такая какая вы есть а на с чет ночёвки объясните маме всю ситуацию и скажите ей что вы не разу её не подводили и не собираетесь она вас просто бережёт вас так как вы всегда останетесь для неё ребёнком
Хуясе, я в 16 лет уехал из дома за 4500 тыс. км. Жил целый год один в незнакомом городе и до сих пор живу так без родителей. Уже 5 лет их не видел. мы по скайпу общаемся, все нормально. Но я сам не хожу при этом по всяким блад хатам и тебе не советую :) Если хочешь пойти, возьми собой друга, да и маме скажи что с другом идешь. Она разрешит тогжда.
Не иди одна.