Отношения
Что делать, если родители не отпускают с ночевкой к парню?
Как добиться разрешения мирным путем без конфликтов? Чуть что у нас сразу крики в мой адрес. Мне 22. Не работаю, учусь. С парнем не видимся, и я снова всё моё лицо в прыщах. Мерзко! Я еще и злюсь от этого всего
Хочешь чтобы отпускали - либо сама себя тогда обеспечивай всем необходимым, либо пусть обеспечивает этот парень, который будет трахать... Родители понятно - не хотят себе на шею повесить ещё одного, а то и двух нахлебников...
в 22 ты сама рулишь своей жизнью
Спи дома.
То что крики это не очень хорошо, а то что не отпускают это нормально, потому как судя по всему ты ещё живёшь за счёт родителей и не особо готова к семейной жизни, а вдруг чего натворите с парнем, что придётся планы на жизнь поменять. Т. е. я хочу сказать, что позиция родителей скорее всего является вполне адекватной. Основная проблема с твоими желаниями и с невозможностью их осуществить, с практичной же точки зрения всё нормально.
Мансур Абдуллаев
И прыщи у меня гормональные. А когда жила с этим парнем, пусть и недолго, ходила красавицей с чистой кожей лица. Какая у меня сейчас депрессия, ох....
А что говорят родители парня?
Мансур Абдуллаев
Парень живет один. Но его родные меня знают и приняли. Часто зовут в гости.
ну езжайте без ночевки, а там внезапно УРАГАН ПРОБКИ НАВОДНЕНИЕ; ой мам, я останусь наверн )
Берешь и едешь.
Сейчас бы в 22 быть бесхребетной девочкой
Мансур Абдуллаев
А я не могу ослушаться: получу крики и ушибы дома.
признание в любви - кровать и разбежались - проблема может быть в другом - наградит какой заразой - СПИД - ВИЧ - ГЕПАТИТ С или еще какой и ты не избавишся а он что нужду справит и бросит - скажет мы не подходим друг другу - прежде чем лечь в кровать - ВСЕГДА спрашивай - показать справку от врача-венеролога что не заразный - вот так
а после твоих требований у него вся охота пропадет тебя приглашать с ночевкой
Дмитрий Исаков
Вряд ли кто-то будет заморачиваться со справкой. Почему бы просто презики не купить?
В 22 уже мамками становятся а ты всё у титьки торчишь!)))
Мансур Абдуллаев
Ну а что делать, если после 3-дневного проживания у парня меня с криками попросили домой, предварительно отпустив ( и видимо спустя 3 дня передумав). Я боюсь конфликтов от домашних