Отношения

Родители не отпускают к парню в другую страну

Не хотят опускать, мол, Украина, что там с тобой сделают (полный кабздец, конечно) Они считают, что там живут сплошь и рядом убийцы, насильники и работорговцы. И что мой парень, родился в России который, работорговец и продаст меня в рабство. И прям у них как горячка, все трясутся, мать ревет. Даже его приезд не меняет отношения у нему. Не понимаю, за что они так ненавидят его. Мне 21 год уже, я практически сидела дома всю жизнь, когда другие гуляли, я сидела дома, и когда я все же вырывалась погулять, мне названивали и сходили с ума. Я уже задолбалась с этой гиперопекой. Даже когда я иду с зала часов в 21, мать уже чуть ли там не корвалол пачками пьет. Штош, люди, помогите советом, забить ли на их слова и ехать, тем более что он все оплатил, и мама была вроде "за" сначала, купила в дорогу мне пищи, сказала, что нужно чемодан упаковать и зачехлить, чтобы не испортили в аэропорту. И вот теперь, перед самой поездкой у нее переклин случился. Отец был вроде нейтрален, а она уже сама завелась и его завела. Ехать ли без разрешения? Человек очень важен мне, не могу даже билеты сдать, тем более больше половины съест сбор, и ему вернутся жалкие 4к из 12. Бабушка вообще за, прям нарадоваться не может, она говорит, если я уеду без разрешения, они меня все равно простят. Что делать? Эх
Михаил Фирсов
Ну есть такая категория назойливых мамочек которые любят мозги выносить по всякой фигне и других напрягать
Делай как считаешь нужным
Сядь поговори с матерью нормально без нервов
Скажи что все будет хорошо вы оба друг друга любите соскучились
Вы же простите не в сам донбас едите а в Киев же?
Вот так и объясните
Марат Мусин
Лучший ответ
Михаил Фирсов Хорошо бы она так рассуждала, но я не могу с ней поговорить, она все в штыки, мой мч пытался с ней говорить, она наговорил ему обидных слов и попросила не донимать. При любой попытке поговорить, будет новый скандал.
Сейчас там очень не спокойно и плохо относятся к русским Мой знакомый -женат на украинке. Все время боится, что остановят машину, и конец. Работы нет для русских.
Валерий Зайцев
Мамка переживает за тебя просто
Сделай на всякий пожарный по две копии документов. Когда поедешь одни копии оставь дома вторые возьми и спрячь в карман. И не теряй связь с родными.
И правильно делают!
Снимайте квартиру в городе, в котором ты живешь. Пусть твои родичи к твоему парню привыкнут.
Ну или разбегайтесь нафиг - отношения на расстоянии никогда не бывают идеальными
Ser Gunter
зачем тебе чужие.. ищи своего..
Езжай, но без скандала с родителями. ты взрослая уже. а маме с папой обещай звонить почаще. они волнуются, сильно) не держи на них зло за это. паранойя и домысливание худшего у старшего поколения - как следствие этого.
Аня Аржанова
Михаил Фирсов Дак скандал уже был, и мне категорически запретили, я учусь в универе, и у меня целый месяц свободен, это такая возможность. Тем более у нас в городе +5 температура, а там южный город, тепло, не понимаю, почему так, то ли зависть, то ли мамский эгоизм, мысли о том, что я буду всегда маленькой и с ней сидеть.
Никого не слушай, ехай, да и всё!
Поезжай
Молись.
первый раз что ли? съезди еще лето ...все остальное как вопрос крымчанки дочки офицера....
Tatjana Brunner
Я у своих не спрашивал, просто поехал и сообщил когда вернусь.
У меня такая же ситуация.
Если вы в разных странах живете, то у вас что, отношения по переписке? Значит ты об этом парне знаешь только то, что он сам тебе сказал, видела один раз. Сама пишешь, что “сидела дома всю жизнь”, что ты тогда можешь знать о парнях? Ты неопытная и скорее всего наивная, что в вашем городе парней нет? Ему обдурить тебя ничего не стоит, так переписываться может со многими, но с какой целью? Парень не будет сидеть и ждать “любви”, ограничиваясь переписками. Скорее всего ты у него не одна. В любом случае, мама твоя права, скорее всего, а ты не будь такой доверчивой. Не надо ехать туда одной
Михаил Фирсов И как же мне набраться опыта продолжая сидеть дома? Я ему верю, он порядочный человек. Вы как моя мама. А вот моя бабушка почему-то за, хоть ей и 80 и она больше видала в жизни. Ей он нравится.
Наталья Латышева вы очень правы
А почему Ваш мч не желает сделать всё по-человечески- жениться и привезти Вас в свой дом. Тогда и проблемы с родителями не будет. Вы зачем едете к нему в постель в другую, уже недружественную страну. И ещё неизвестно, останется ли там место для русских. Вы там для него кто- никто, приехала обслужить....
Ольга Головина
Михаил Фирсов Вообще понятия у Вас о жизни, конечно. Зачем сейчас жениться, что за глупость? Ни я ни он не собираемся это делать, потому что умные люди сначала живут вместе лет 5, а потом, когда уже уверены в своём выборе, женятся. Без всяких разводов через год.
Какова цель поездки? На какое время? Сколько времени ты знаешь этого парня и сколько времени вы встречались в реале? Сколько ему лет? Много вопросов от твоего вопроса, честно говоря... ツ
Михаил Фирсов Да на две недельки, или хоть на одну, почти два года общаемся, виделись, 24 ему, цель поездки – лёжа на пляже встретить звездопад) а на самом деле все же просто провести время вместе, очень скучаю, он пока не может приехать, много работает, и много сделал для меня. Да и город южный, у нас +5, а там солнышко и тепло
Твоя жизнь - в твоих руках! Твои ошибки - тебе с ними жить или исправлять! Любишь? Езжай!
Andrey Bessarab
Даже не украинец, живёт в стране Украина, живёт в её столице, в этой столице могут жить люди рождённые в разных городах и говорящих на разных диалектах и если они приняли гражданство Украины то они граждане Украины это факт и закон. Чтоб говорить о человеке что он есть русский нужно знать суть понятия значения русский, а не просто лялякать на диалекте называемом русский.
Их опасения не напрасны так как вас родители вырастили в парниковых условиях отпустить в общество без присмотра это слишком, если б вы завели отношения в городе где проживаете то имели бы помощь от их и их присмотр чтоб уберечь вас от тех трудностей которым вас не приучили.
Самые долгие семьи не те где обольститель смог увлечь за собой, а те которые указали родители.
Чтоб не попасть в руки лукавого нужно было пройти уроки лицемерии, лжи, лукавства, обольщения и страдания на собственном опыте или показать обучаемым опыт на его родных.
Если прочитать ваши письмена и прочитать между строк ваш опыт жизни, то родители могут оказаться ваши правы на 99%. Нужно проверять пару провокаций кинуть чтоб изъять суть вашего парня и понять в какие руки они могут вверить свою драгоценность.
Ведь дороже вас для них не чего нет на свете.
Вам же не 12, а 21, вы взрослый человек и не спрашивая разрешения у мамы можете решать где и с кем вам жить.
Краснов Антон
А ему приехать самому не вариант для начала?! Пообщались бы с мамашей вашей и она успокоилась бы. Она боится, что ты потаскушкой станешь, там с этим делом по проще чем у нас.
родителям лучше знать, поверь, а русских в хохляндии испокон веков ни во что не ставили, у самого там родни полно, ездил, видел, знаю, решай сама, только плакаться вернёшься к мамке (если вернёшься)
Вопрос только в одно, а зачем ты туда намылилась? Если жить с ним, то распишитесь в России и в добрый путь, как сделала моя дочь...
Приезжай ко мне, Запорожье - милый дом.
Галина Леднева
Выходи замуж - потом делай что хочешь.
А что там секс рабыни нужны
Сиди дома! Там тебя сдадут на органы или эксплуатировать буду в рабстве сексуальном
Gunduz Abasov
Вы им скажите, что если не понравится, то через месяц вернетесь. У подруги там сыновья с семьями, говорит, что всё совсем не так, как нас пугают.
Бабку не слушай, она уже чокнутая)) По молодости тоскует.

Родители правы - ты ещё ребенок. Учишься, зарабатывать не умеешь, а уже туда же лезешь - своей жизнью распоряжаться. Я бы на месте родителей к тебе агента ФСБ приставил, чтоб ты глупостей не натворила.

Да и Украина ?? У любого русского уже должна быть аллергическая реакция на эту страну. На Майдане русский флаг топтали, "москаляку на гиляку" орали. И сейчас Россия - это страна-оккупант, русский язык - оккупационный. Пособники нацистов, бандиты и убийцы русских, в ней - герои. Предатель Российской империи Мазепа, там - святой. Одна из высших гос. наград - это "орден Мазепы". Не удивлюсь если скоро появится ещё "орден Бандеры". Ты реально хочешь в эту страну ??

В общем сиди дома. На море ещё съездишь и парней классных ещё будет достаточно.
Михаил Фирсов Господи, как же Вам промыли мозги) поменьше зомбоящик смотрите) У меня нет аллергии на Украину, считаю родственным народом, и люди там относятся норм к русским, потому что русских там много, и говорят там на русском. И у него близкие родственники в России живут, и сам он здесь родился. Советую Вам не смотреть новости об Украине, потому что Украиной затыкают ща любую дыру в эфире. Как журналист вам советую, лучше не верьте всему, что показывают. Журналисты, как правило, снимают и пишут то, что им сверху скажут.
А почему он сам не приедет к Вам?
Родители единственные люди которым ты хоть немного не безразлична. Парень разлюбит - вернешься к ним? Правда бывает и по-другому, но реже.. Живи и крепко думай. На все случае жизни, рецептов нет. Но есть правила, правила как при переходе улицы. - На красный или желтый свет улицу переходить не рекомендуется.
Ну, про работорговлю, допустим, правда. Как и про исламских радикалов. Ещё есть такая штука, как рынок трансплантологов. В РФ они тоже есть. Но вна Украине эти рэбьята развернулись очень хорошо, ещё когда министром была Капительман. Она их крышевала. Кого просто похищают, кому подсовывают договор, исход у всех один. А органы отправляются в западные страны и Израиль. Ну и вербовщики от порнографии. Вот такие опасности тебя ждут.
Сами люди - нормальные, в большинстве. Правда, с удалением в западную часть страны нормальных становится меньше.
Наталья Латышева что ты за бред несешь? ты там жил, знающий? или по телеку насмотрелся?)))))
Езжай к другому (в эту страну).
Родителей надо слушаться, ( если нету контакта с родителями, тогда с старшим по возросту тетей, дядей и. т. д. с серьезными людьми) поговори еще раз, но только откровенно без каких либо секретов, объясни что это любовь, а после уже сама решай, ты не маленькая! Удачи!
Выслушай и сделай по-своему
Костя Куст
)))) девушка! пишу из Украины! все у нас хорошо, людей-детей не едят, кошельки - зололто с людей не срывают) меньше смотрите телевизор! смотря в какой город, конечно) на восток - не советую... опасность боевых действий в приграничных зонах есть. остальные люди живут как жили и ржут с этого маразма, что вам показывают. все нормально воспринимают русский язык (я сама живу на западной и говорю по-русски так как россиянка по национальности), многие его используют. главное ваше счастье! в 21 год надо уметь самой принимать решения! даже если они неправильны. это только ваши ошибки и только ваша жизнь. вы не котик и не собачка - взять за шкирки и посадить в угол.
Ольга Ионова
во накатала, не дочитала, извини!
Ты не единственный ребенок в семье? Она тебя гиперопекает. В 21 уже можно улетать из родительского гнезда восвояси, а то потом еще хуже будет. Она тебя так никуда отпускать не будет, понимаешь? Уезжай с парнем, если доверяешь ему. И будь аккуратнее
Забейте на родителей, задолбали, только жизнь-портят
_*любимчик _Девочек*_ что ж ты такой порченый у мамки денег стреляешь ?
В какую страну то собралась?
В каком качестве едете в другую страну? Отчего не в качестве жены? Родители правы.
капец у тебя родители параноики будто в росии меньше убийц, везде всё одинако почти все в Украине разговаривают на русском
Знаешь что я скажу. Представь ты будешь одна родных не будет рядом с тобой ты сможешь справится? Ты сможешь постоять за себя и защитить себя если это придется делать? Ответь на эти вопросы если сможешь то езжай если ты все же чувствуешь что будешь тосковать без родных то лучше не стоит.