Отношения

общалась с парнем с другой страны

Здравствуйте,общалась с парнем с другой страны,целыми днями переписывались,он очень хотел что б я его дождалась(он собирался приезжать по делам и к друзьям)ну а позже писал что едет ко мне и практически заберет с собой.

по началу даже в переписке провоцировал на ревность,а когда ревновала писал ;мы же не в отношениях.в итоге он приехал встретился со мной на час и все.выходит я прождала его в пустую..как это понять,что произойти могло,?ведь общались действительно искренне
Кт Исатай
любовь по интернету (межгороду) редко заканчивается хорошо, хотя исключения примеры есть) вот тебе грабли показали чтобы в следующий раз обошла их) ищи в своем городе счастье)
Марина Лысенко
Лучший ответ
В реале ты ему не понравилась видимо!
A.14.06.97
Не верь иносРанцам)
Иностранцы очень любят русских женщин и хотят их в жёны, но потом русские женщины очень страдают в таких браках, потому что понимают что их тупо используют. Лучше не связывайтесь с иностранцами. Наши русские мужчины ничуть не хуже.
Елена Холина
А мне говорит в Россию хочет вернуться на ПМЖ. Я сама его на ревность провоцирую. Тоже иноСранец пишет.. . Я сама программу развлекательную придумываю, уже кафе просмаитриваю в инете самые крутые, достопримечательности, парки, чтоб его поводить. на посуточной сказала ему жить бум три дня, пусть оплачивает. а без труда не выловишь рыбку. Сама прогадала. Че с мужика взять они и в африке мужики, нихрена от них инициативы в плане романтики не дождешься.
Алена Чичика
нужно понимать, что такое общение через интернет не дает вам каких то гарантий! и верить чему то бессмысленно. вы элементарно могли не понравится друг другу в живую, общение в реальной жизни совершенно иное и якобы искренние общение еще ничего не значит. больше себе напридумывали и верили в это.
я вот как то общалась с парнем из другой страны. больше полугода длилось наше общение. речь зашла о встрече. но неизвестно когда бы она произошла. поэтому я отказалась дальше общаться. зачем много времени тешит надежды, чтобы потом узнать, что вы не нравитесь друг другу? поэтому, не стойте себе иллюзий. общайтесь лучше в реальной жизни!
Света Иванова
у него и спроси в чем проблема
просто не понравилась в реале, извини
James Edwards