Отношения
Кто придумал, что девочка должна быть красивой и заботливой, а мальчик сильный и смелый?))
И почему наоборот нельзя? ))
я придумала! а что?
да сейчас -
как раз так так и есть все ты правильно сказал..
а вы красивый и не смелый?)
Придумали мальчики, которых всегда били девочки
Эволюция. Потому что ддевушка должна была историчечки понравиться мужчине, чтобы оее захотел и она родила от него, должна забиться о ребенке. А мужчина должен был быть сильным, чтобы принести мамонта или иную пищу. Ведь женщина с ребёнком не может пойти на такое
Ну как минимум эволюция.
Это все половой отбор. Оказалось, что те мужчины, которые выбирают красивых и заботливых девушек выиграли по генам и распространили свои предпочтения на всю популяцию. То же верно и для женщин. Только и было выгодно выбирать сильных и смелых.
У нас и девчонки не промах. А вообще все это очень условно, это доминирующие черты. Мужчина - воин, женщина - хранительница очага и рода:)
Татьяна Новикова
И с праздником вас.
Природой заложено.. Но видя влияние средств массовой информации на не окрепшие мозги, можно что угодно дождаться.. Смотрел фильм " Джек в царстве женщин"

Я с рождения мужик, хотя я женщина. Жизнь придумала.
Татьяна Новикова
Как такое возможно, если не секрет?
А у тебя встанет на сильную девочку?.. Хотя в принципе она тебя заставит) Картинка в комментах
Здравствуй.
А зачем таки жёсткие стереотипы шаблоны и предрассудки, а можно быть и девушке: сильной, но хрупкой, заботливой и не очень, красивой дома и страшненькой на выход, упрямо как таран и поддатливой (в нужный момент), доступной и нет! Это личный выбор, зачем кого-то слушать или грести себя же под чьи-то единые грабли?!
Вот парень или девушка, то сяк и сяк должны, обязаны и нужно быть вот такими вот. Это что за дичь и обязаловка, головой своею (прошу прощения за грубость) надо жить, а не прислушиваться в вольно думам. А свой апломб пусть при себе держат!!
Так что, пользуйся и не благодари, а вопросик у вас великолепный, спасибо
Природа придумала. Хотя есть пары, где всё наоборот: баба с яйцами и её спутник - кастрированный диванный кот.