заботливую.. . и ту, что более по душе.. .
удачный макияж и причёска и вуаля - заботливая принцесса :)))
Отношения
какую девушку выбрать красивую или заботливую?
лучше б умную... .
но при таком выборе - красивую
Заботливых будем сиделок в доме престарелых выбирать... а пока молодые, ориентироваться нужно на красивых!)))
смотря для чего она тебе нужна.... если только для секса то любая сойдет хотя заботливая больше о тебе чем о себе в постели думать будет, для интересного времяпровождения красивая более приоритетная . Для семьи и думать нечего и так же ясно! Однозначно заботливая !
Красивые тоже бывают заботливыми.
Любящую! Она тебе всё даст.
ну заботливая значит -и красивая, к сожаленью. нет, просто кто-то не интересует тебя, а кто-то очень?
Смотря, что у ВАс в приоритетах!
заботливую
тебе с ней жить, сам и решай!!!
ту, которую любишь.
ту, о которой тебе самому захочется заботиться
заботливую
с мозгами и совестью!
лучше все в ОДНОМ)
не родись красивой, а родись счастливой. вот нам красивым не везет почему то...
Заботливую. а красивую можно из любой лохушки сделать
Мне кажется что девушка должна быть и красивой и умной и заботливой!!!
Выбирай сердцем не ошибёшься)
думаю заботливаю у меня была заботливая
заботливую но самое главное любящую. по скольку хоть красивая хоть заботливая если не любит на тебе это все не отразиться