Отношения

Передо мной выбор: Кого из 2-х девушек выбрать в жёны. Красивую но глупенькую, или не очень но умную....

бошкавитую
Павел Пилипенко
Лучший ответ
а без брачного ярма никак?
второй вариант. но первую можно научить многому чтобы не была глупенькой)
выбирайте ту которую любите

А вообще вам она для чего - если ребусы разгадывать - то умную,
если по хозяйству чтоб энто да то ;) - то красивую
Medet Duzbaev
Пусть сердце подскажет
Самвел Вирабян
Не так не пойдёт ))) Надо как то золотую середину ))--- не шибко страшную И не очень глупую ))) . Удачи !!!
Денис Соловьёв Ну по вашему надо искать другую но ни их?
Умную лучше, так как внешность изменчива. Если она умная, но плохо одевается, то можно просто вещи покупать хорошие, заняться её внешностью. А глупую, мне кажется, сложнее чему-либо научить ) Постареет, станет некрасивой и надоест она тебе.. . Бери умную.
Смотря какая у вас цель ...
Смотря для чего тебе нужна девушка))
Лена Юмашина
если любишь человека, то небольшие глупости делаешь и сам, а его "глупости" не замечаешь, умная, но не очень красивая- так не бывает, если есть любовь- самые некрасивые превращаются в самых любимых и прекрасных- у вас не любовь, а рассчет
дождитесь любовь и иакой дилеммы не возникнет
Это надо вас оценить на какую потяните))
Сди Акшуат
как в анкдоте - ту, у которой грудь больше)))
Кто меньше тебе мозг выносит - ту и выбирай
Умную! Глупость никогда не была положительным качеством.
Ту, которая девушка.
П. С. - ты бы фотки их выложил вместе со своей, дабы зрители могли оценить вашу гармоничность.
любимую
Alex Yunaev
Ту, которую любишь. Если спрашиваешь совета - кого выбрать - не любишь ни одну из них.
Умную ..если согласится)
Ту, которую действительно любишь...
Денис Соловьёв Обоих люблю вот в чём дело... и кого выбрать?
Умная обманит, А красива -изменит. Ни одну не выбирай!
найдёш ещё себе!!! !
Turqay Aliуev