Отношения

Какую девушку выбрать, красивую но бедную или из обеспеченной семьи, но страшненькую?

Любую но из бедной семьи! в будущем не пожалеешь!
Люся Канарейкина
Лучший ответ
куда катится этот мир? ?
еще говорят, что девушки меркантильны и расчетливы
I K A
А бедной на работу не вариант устроиться?
Сергй Чушкин
Если задаешь ТАКИЕ вопросы, то лучше подожди пока...
Саша Гуреева
с такими раскладами обе от тебя свалят
Doktor Cem
Если уж совсем цинично.. .
Тебе требуется только перепихнуться на пару лет? Выбирай бедную и красивую.
Хочется чего-то с прицелом на будущее, для создания семьи? Выбирай богатую и страшненькую.
Здесь в чем развитие ситуации? Красота у бедной быстро исчезнет, как пройдет юность-на красоту и ее поддержание требуется много денег. А вот страшненькая со временем может и вполне ничего стать.. Спорт, отдых, косметолог, хорошая одежда и косметика.
не ту и не другую. . нужно выбирать любимую. . а если без разницы, то зачем спрашивать, где удобнее- там и будь...
А для тебя так важно материальное положение девушки? Жить что ли за ее счет собрался...
и бедные и богатые бывают меркантильные, но бывают и здравомыслящие. но последнее оооочень редко (если папа воспитывал больше).
Gulzat Junusbekova
начни с той, которую любишь...
Aqshin Hasanov
Страшненькую всю жизнь благодарна будет, но мыслями будешь с любимой
Vladimir Kuznetsov
точно = у сердца спроси сначала...
Ольга Фролова
Ну вы нынче от женских денег млеете, альфонюги: ) Выбирай страшненькую и с денежкой тогда. Хотя она сама себе может любого позволить при своих деньгах, а тебя пнёт под сраку:)))
Олег Диденко
вот мужики расчётливые какие. пипец! а самому заработать для семьи пробовали?
солидарна с первым ответом) и ты не ошибёшься
Тлолько ту выбирай к которой сердце лежит))
Иван Голунов
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А в данном случае, Вам ОООчень рано связывать себя серьезными отношениями)
любимую
красивую и бедную. будующем ты сам сделаешьиз неё королеву!