Отношения

Девочки, ответьте так будьте добры! На сколько для вас важна внешность мальчиков ? Тогда, куда девать душу и чувства...

Главное, чтоб мальчик был вымыт, выбрит и нормально одет и с адекватной прической. А вообще замечательно, если и в хорошей физической форме. При чем если лицо совсем подкачало, то лучше как можно сильнее напирать на тренажерный зал - хорошая фигура будет от лица отвлекать; )
Да, конечно, узнаешь человека и душа его станет для тебя важнее, чем внешность.
Увидев человека первый раз - душу не разглядишь. Поэтому постарайтесь, чтоб ее красота отразилась и на внешнем виде:)
Алексей Царан
Лучший ответ
"...В человеке должно быть все прекрасно: и души, и тело... "
для меня не столько уж и важна внешность, честно) судя по тому, что мой МЧ явно не "парень с обложки", но я люблю его таким какой он есть) зато он очень чувственный, заботится обо мне, добрый и умный) если честно мне гораздо важней умный или нет он=)))
Аня Яковлева
для каждой внешность мальчика играет свою роль: для кого-то она важна в первую очередь, а кто-то обратит внимание сначала на душу, и тогда внешность в любом случае станет прекрасной.
Внешность важна! и самое главное в ней элементарные вещи ...волосы вымыты, подстрижены, уложены! ванна принята, чтоб от человека пахло как минимум не потом! изо рта не воняло сигаретами или пивом, а как минимум пахло мятной жевачкой! Зубы если от природы гнилые, то желательно к стоматологу! вещи чистые глаженые сочетающиеся с нынешней модой или просто строгий костюм! обувь как минимум не грязная и не рваная с завязанными шнурками! я думаю это вещи не сложные и воплотить их в жизнь не так уж и трудно! таким можно любой девушке понравится! но если от природы ты не умееш с девушками общаться или ты прирожденный критин, то и это все не поможет! =)))удачи!
1. чистоплотность
2. ум
3. чувство юмора
4.
5.
6.
.
....природные данные
Евгений Юджин
У каждого свой вкус.... для меня очень важно внутреннее состояние человека
хорошо бы чтобы и душа была, и чувства, и не урод))) . Хотя понятия красив не красив у каждого свое