Отношения

Я ходила на свидание и там наелась, за меня МЧ выдожил 3 тысячи, это нормально?

я б сбежал от такой девушки)
Каламкас Блялова
Лучший ответ
с Дюймовочкой и рядом не стояла)))
Ооо Хамелеон
Маловато как то.
Talgat Namazov
что оплатил счет, ето нормально, а вот что ты наелась это пошло со свиданием не вяжется
ничего ты жрать) ) я бы на его месте сбежал и тебе пришлось бы сожрать всех в ресторане чтобы не платить)
Что, повезло наконец? Вчера никто не хотел знакомиться, а сегодня уже кто-то выложил кучу денег? И в каком смысле нормально - "не много ли" или "а вдруг мало"? Ты ж, по-моему, недавно жаловалась на жадность и просила у парня машину, а тут вдруг задалась таким вопросом. Да и замужем ты вроде была неделю назад, а две недели назад ты не хотела замуж вообще. Да, всё-таки, наверное, мало твой мужчина выложил, если 151 роза для тебя - это мало. И как-то странно ты жалуешься, что встречаешься по разу со всеми, а три недели назад встречалась с парнем месяц.. . кстати, не за него ты вышла замуж около недели назад? И не с его ли другом ты переспала на ДР своего мужа? Не очень хорошо ты троллишь, не твоё это. Да и фотку смени, а то страшно на вопросы отвечать.
Almaz _@_
Казуто Киригая я хорошо тролю, а в профиль зайти и прочесть мои вопросы это любой дурак может))
А я то думала люди на свидания ради общения ходят, а оказало обожраться...
Привокзальной шаурмы больше и не съешь. Это нормально.
Хадя Майкова
Кошмар какой! Дома надо так кушать, дома (((
Даня Галина
Жри поменьше, а то так и разорится не долго!
Artur Ayrapetuan
да вполне)
3 тысячи чего?
Столько жрать не нормально!
не очень
Девушки же маленькие такие хрупенькие и кушать должны мало