Отношения

Сколько мужчина может продержаться без секса???

Секса нету уже, как и девушки, чуть больше месяца. Не знаю куда деться, только и думаю о нем. Найти нормальную девушку ни как не могу. Готов уже мутить с кем попало. Но и так с ними слишком навязчив, что и они не хотят. Стоит все-таки подождать или как мне вылечиться от этого хотения? ? или чисто из теории вероятности скоро перепадет??
Чем дольше, тем меньше хочется. Но если уж совсем никак, то либо рука, либо девушка. Проститутка и пьяная баба- последнее для мужика! Что так не мужик чтоли?
Наталья Демидова
Лучший ответ
тебе к Онотоле
Животные инстинкты - в тебе по умолчанию. Доверься им.

Я 16 лет жил и ни чего. В остальном, месяц уже - беда, все мысли сводятся к сексу, а воображение то и дело - подкидывает воспоминания о сексе, пусть и с бревном, пусть и о печальном сексе и т. д. Иначе говоря, всячески напоминая, что секс - это лучшее, что было в твоей жизни. И рука тут - не помощник. Найди какую угодно и сделай её. Станет неимоверно легко. А затем, найти скромняшку, на "черный день".
Cергей Лой
Nasir Bek пиздец. найти скромняшку. а о девушке ты подумал???
Пару лет некоторые выдерживали вполне. В армии. Когда в сортир по веревке ходишь как-то не до секса
Cергей Лой В армии бром был (в зависимости от командира) и как минимум - отвлечение от темы.
Странный вопрос... Некоторые и годами держатся... Муж грил мне, что чем больше времени воздержания проходит, тем меньше хочется....
все дрочат
Алиса Журавлева Но не все с фанатизмом!
раз с девушкой не получается. трахни мужика. мож даст? тебе то наверное уже все равно куда пихать. верно?
Kavkazskyi Macho
И от ночных своих затей,

После рождения детей,

Себя, разумней, отучить,

Чтоб рост сознания включить… ;

Когда желанье закипает,

То коль не выпустишь ты пар,

Тот пар значеньем вырастает,

В тебе, рождая Божий Дар…
Или в реанимации сутками-тоже такие мужчины есть
Юрий Смолин
20 лет без него живу
Сергей Силкин
сними проститутку не мучай себя
Если бы у тебя было занятие-хобби, тебе некогда было думать об этом. Но для этого нужны мозги.
Эдуард Миллер
Теоретически и всю жизнь
Aslan Tasmagambetov
Да сколько угодно . Что за тупой вопрос?
А проститутки на что?)) ) денег нет что ли?!)))
Евгений Брюханов нету, я студент