Отношения

Парни,которые принципиально предпочитают быть одними, эгоисты и жмоты?(при этом имея время и деньги)

Они просто никогда не любили.
Ерлик Абдрахман
Лучший ответ
Нет они просто не умеют любит, а развлекатся любят
Агелера я
Импотенты и эгоистичные жмоты)))))))
это парни 21 века!!!
Эгоисты и тусы, таким семья не нужна. Пусть себе живут одни, только на старасти даже в гости никто к ним не прийдёт, мне таких снобов просто жаль. Умрут в одиночестве, с собой деньги не заберёшь. Счастье ведь в полноценной семье, а эти люди значит несчастны.
в наше время и девушки не лучше ищут строго принцев с баблолм престижной работой машиной квартирой дачей
а простым не таким успешным хоть провались а теперь о вашем вопросе подумайте а в той ли вы категории в кторой
пытаетесь искать парня ведь богатые умеют считать деньги (иначе как они стали богатыми)
мой совет таков попробуйте поискать более простых парней они более приветливы и подарки дарят может не такие крутые и не так часто но дарят
Maks Vip
Женоненавистники.
Nazigul Mukhamadiyeva
тю.. каждый живет как хочет, лижбы не обижали.. или есть по этому поводу какие-то нормативы?
Meruert Bektursynova
Бывают люди которых не интересует ничего материального, все зависит от запросов людей, есть те кому достаточно батон белого хлеба и стакан молока в день и он счастлив и удовлетворен, а есть те у которых есть дома, машины, и они думаю что бы им такое купить чтобы стать счастливым и это факт, счастье внутри нас, и те кто его нашел - многого не нужно, они служат или людям или Богу, такие люди черпают счастье из нутри.. . старайся видеть в людях индивидуальность, все индивидуальны.