Отношения

Если парень слушает,но не слышит,гнёт только свою линию...и обижается на каждое слово,расставаться не хочет что делать?

По-моему, это и не мужчина вовсе! Обижаться, капризничать, быть вечно недовольным-это так неприятно. Я бы не стала встречаться с таким парнем. Нужно проявить силу воли и расстаться. В мире так много прекрасного, в том числе и парней. Любовь никого не обошла стороной, всё ещё впереди....
Любовь Прищепа
Лучший ответ
ну пусть гнет.. я не против.. я настолько устала спорить, что встану на колени.. только пусть придет
Маksim .
Искать нормального, а от этого не зависеть.
Мало ли, что он хочет?
Luciifera Diablesse
Когда я ем, я глух и нем ,
а он тебя ...кушает для началА?
пошли его, зачем тебе нужен этот нарцис? и найди нормального, чтоб он с тобой считался и уважал
ничего - он никогда тебя не услышит, твоя любовь будет умирать а он не услышит, ты будешь умолять вдохнуть в тебя жизнь, но он не услышит, он записной эгоист - но отношения это взаимная забота поддержка и понимание - взаимная а он ничего тебе морально не дает кроме того что "говорит" что любит (если говорит) , так что можешь терпеть, ломать себя и подстраиваться и быть после расставания гордой за то что ты сделала все и у тебя чистая совесть, но после будешь долго восстанавливать себя по крохам, а можешь прекратить эту агонию сама сейчас
ТОрмоз он просто и все)