ооо, тяжело конечно с таким парнем поддерживать отношения, я думаю тебе стоит с ним на эту тему поговорить серьезно, что расставания это не просто так, а это серьезно, обычно растаются навсегда, ну или 2 раза, (при обстоятельствах) а если человек это делает каждый раз когда ссоритесь, брр.. . тяжеловато, .
Поговори с ним, скажи что неужели нельзя просто дать время друг другу подумать и разъяснить ситуацию, а не сразу же говорить прощай и всё такое, поговори с ним
Отношения
Что делать,если у парня дурная привычка при каждой ссоре расставаться????
у меня такая же дурацкая привычка. .
и однажды это плохо кончится...
расстаться окончательно )) и больше не иметь дело с ним - это будет самое грамотное решение )
поссорится и расстаться надолго! ! либо его это вылетит, либо ему будет пофигу... если он так просто бросается вами, значит вы ему не нужно!!! тогда зачем вам такой нужен???? поссорились, разошлись-нашла себе для вида другого! и в опу этого истерика!!!!
не сорится....
ничего, скажи ну и ладно, как скажешь... сам потом перестанет расставаться... такое у многих наблюдается..
попробуй посмеяться вместе с ним над этой привычкой когда вы вместе, так, чтоб он запомнил, но по-доброму, а потом если захочет уйти - вспомни этот разговор...
так он хочет показать, что не виноват, не любит, когда его обвиняют, слишком продуманный-не хочет искать компромиссы. думаю, что или слишком ранимый, или закомплексованный
Ну если это только его дурная привычка.. .
А он после ссоры ушел и через некоторое время вернулся и остался до следующей ссоры?
В этом случае после очередного ухода, надо подружиться срочно с кем-нибудь. Он захочет вернуться, а - опачки! - некуда.. . Задумается, однако.
Что делать? ! По-моему, Вам нужно хорошенечко задуматься над этим!!! для кого-то расставанье-"маленькая смерть", а в Вашем случае не видно, чтобы малодой человек сильно дорожил вашими отношениями..
Есть понятие "зрелая" и "незрелая" личность.
согласиться на расставание и подыграть ему.
бросай его, так обычно слабохарактерные делают. .