Отношения
Как быть если при каждой ссоре парень говорит что пора расставаться?
Он просто манипулирует вашими страхами. Скорее всего ваш молодой человек понял, что вы боитесь его потерять, поэтому теперь при каждой ссоре он шантажирует расставанием, чтобывы ему тем самым многое прощали, соглашались на его условия. Этим он манипулирует вами.
Пора валить...
Значит уже пора.
Пора задуматься над ценностью, лично для ВАС, таких отношений "на вулкане"....и возможно удивить его, согласившись с ним?)))
ну и расстаньтесь) нельзя же вечно на одном месте топтаться. в крайнем случае, сделайте вид) одна моя знакомая поступает очень весело и забавно. когда они опять ругаються с мужем, он шумит, мол разводимся, она говорит " хорошо, но документы собираешь и оформляешь ты". и ссора сходит на нет)
расстаться
Это шантаж. Согласись разок, пусть расстанется.
Значит у него такие мысли уже некоторое время. И значит он не хочет спасать отношения. По сути у Вас парня уже нет, так, видимость одна. Можно считать себя свободной.
Значит, пора расставаться. Потом он сам вас найдет.
Ну брось его первой.. . Хоть самолюбие потешишь.
Как говорится: с паршивой овце, хоть шерсти клок.
это присказка у него такая уже)) ) хотел бы по-настоящему расстаться - расстался бы. а так, пугает и характер показывает. хочешь отучить-согласись, так и скажи, что, мол, он все время об этом говорит, вот ты и не станешь больше навязываться)) ) если не попытается вернуть, значит так тому и быть
Так исполни его желание ! ))
Если он так говорит, то значит задумывается о растовании, его раздрожают ваши ссоры, не надо терпеть друг друга, раставайтесь!