Отношения

Живу с парнем почти 9 мес и при каждой ссоре он меня выгоняет к себе домой

Наташ, брось его. А что будет, когда появится ребёнок: будешь с малышом туда-сюда бегать?
Сергей Слухай
Лучший ответ
Привыкай -----дальше к рукоприкладству перейдет///////
Сабит Аскеев
ну а че не уходишь?
Sanyok Vasilyev
глупая девочка
и зачем унижения эти терпеть
Caroline Shining
И почему же вы еще там.
Ничего себе отношения!! ! Даже не верится что так бывает!! !
Если это так в самом деле, то на что ты расчитываешь? Зачем он тебе?
Пересиль себя один раз, перетерпи, но больше не возвращайся! Время лечит. Удачи тебе!
вот именно поэтому к мужчине нужно перезжать законной ПРОПИСАННОЙ женой - и тогда таких проблем не будет
Ирина Лосева
stoit s nim pogovorit normalno i obsudit vashu takuu problemu.
А возвращаешься зачем? Сама виновата...
собирай монатки в узелок и топай домой
не хрен на этого манипулятора время тратить, если живешь на его территории, значит ему позволено все, ну и пусть командует ...мебелью
Nurillo Uzaqov
Поверь, это к хорошему не преведёт. Если он щас тебя выгоняет, а потом что будет. Идёшь домой и боишся, а вдруг твой чемодан у порога. Это не серьёзно с его стороны!!!!
Какой ужас... я бы не стала возвращаться и после первой ссоры, если бы меня выгнали... Другое дело, если бы я сама каждый раз грозилась уйти и временно исчезала))) ) чтобы обязательно вернуться... А о чем вопрос-то????
Олег Соловьев
Не ссортесь! А если в очередной раз он тебя выгонит, ты уйди! Он за тобой еще бегать будет, если конечно ЛЮБИТ!!!!
уйди сама и больше не приходи, для него это уже система.
Тогда зачем он тебе вообще нужен. Или не ходи к нему месяца 2 и он может оразумиться, и примит правильное решение
Я дурочка сама пришла назад может любовь, и во первых хочу остаться с крестник и во 2 хочу остаться с парнем
Я б не вернулась больше.
Sergey Petrov