Отношения

плохо с парнем, перестал уважать мои желания, чувства, каждый раз уходит каждый раз возвращаю, уходит изза ссор

ссоры все тупые, например ночью он перестал меня обнимать, раньше всегда обнимал щас ваще нет, ну началась ссора, я обиделась
раньше первые полгода отношений он мне ебал мозги чт я его не обнимаю тогда когда он хочет и ниче, а как я дак сразу

ненавижу его за двойные стандарты и прочее гавно, отпустить его не могу, хочу чтобыбыло как раньше чтобы любил меня, но не выходит это все, я каждый раз пытаюсь все сделать идеально, не выходит, элементарно с утра начала обнимта его, начал орать что не так обнимаю, шею давлю, весь на нервах.

к слову жили год вместе, уже 2 месяца как официально расстались, но вот все пытаемся, и если раньше он тоже старался, то сейчас ниче не делает и только портит мне мои старания, очень плохо с ним но и без него плохо, без лдюбви его скорее всего даже.

с друзьями и хобби тоже напряженка. жить н ехочется во всей этой ебаной ситуации. живу отдельно от родаков, одна жить не могу, тоскливо ужасно, кошки-собаки не помогают.

совет нужен что делать и как начать жить, а не существовать, умираю (
Чтож это за любовь, если с тобой не считаються, и е'ут мозги ежедневно.
Х)
Хайсер )))
Лучший ответ
царствие небесное. аминь
Наргиза... S.giza
слишком большую ставку девушки делают на секс,
а когда он отходит на второй план у парней, заинтересовать то собственно и нечем.. .
все попытки создать семейный очаг выглядят как старания первоклашки на уроки труда.
Евгений Мордасов видимо, она и есть "первоклашка", начала жить с мужчинкой лет в 17, думает, что раздвигание ног это всё, что нужно для семейной жизни
малолетка-эгоистка. а, если не малолетка, то великовозрастная дура, зацикленная на своих желаниях и на "как раньше"...не обнимают её по ночам) ) ) может, ему в такой позе неудобно.. . не подумала? жить не хочется? да, милая, это реальность, а она такова, что кроме тебя там ещё люди живут со своими желаниями и нежеланиями. любовь это не только, когда любят меня, но и, когда я люблю. а ты даже кошку или собаку не смогла пригреть. кстати, о каких 2-х стандартах речь?
Максим Кузьмин
Расставайтесь и ищите другого человека, либо терпите этого.
Марат Каримов
Ян, вы в такой ситуации продолжайте жить вместе, но на 1-2 ночи попробуйте поспать раздельно. Начнет выносить мозг, зачем ушла от него на др. диван - улыбайся и говори, что так надо. Так поспите раздельно, немного порядок наведешь в голове, а он как бы будет рядом. У него еще, видимо, на работе какая-то нездоровая обстановка. Они обычно из-за этого нервы другим портят :-)
Ира Уманец
извини но ты не можешь его отпустить из за низкой самаасеньки, отпусти эво онк этава ы давивался, билла бь больнее есле бь ой сказал прашаи, атак показал плохие стороны и сжог мост (писал гоогле транслайте винд барахли :)