ссоры все тупые, например ночью он перестал меня обнимать, раньше всегда обнимал щас ваще нет, ну началась ссора, я обиделась
раньше первые полгода отношений он мне ебал мозги чт я его не обнимаю тогда когда он хочет и ниче, а как я дак сразу
ненавижу его за двойные стандарты и прочее гавно, отпустить его не могу, хочу чтобыбыло как раньше чтобы любил меня, но не выходит это все, я каждый раз пытаюсь все сделать идеально, не выходит, элементарно с утра начала обнимта его, начал орать что не так обнимаю, шею давлю, весь на нервах.
к слову жили год вместе, уже 2 месяца как официально расстались, но вот все пытаемся, и если раньше он тоже старался, то сейчас ниче не делает и только портит мне мои старания, очень плохо с ним но и без него плохо, без лдюбви его скорее всего даже.
с друзьями и хобби тоже напряженка. жить н ехочется во всей этой ебаной ситуации. живу отдельно от родаков, одна жить не могу, тоскливо ужасно, кошки-собаки не помогают.
совет нужен что делать и как начать жить, а не существовать, умираю (
Отношения
плохо с парнем, перестал уважать мои желания, чувства, каждый раз уходит каждый раз возвращаю, уходит изза ссор
Чтож это за любовь, если с тобой не считаються, и е'ут мозги ежедневно.
царствие небесное. аминь
слишком большую ставку девушки делают на секс,
а когда он отходит на второй план у парней, заинтересовать то собственно и нечем.. .
все попытки создать семейный очаг выглядят как старания первоклашки на уроки труда.
Евгений Мордасов
видимо, она и есть "первоклашка", начала жить с мужчинкой лет в 17, думает, что раздвигание ног это всё, что нужно для семейной жизни
малолетка-эгоистка. а, если не малолетка, то великовозрастная дура, зацикленная на своих желаниях и на "как раньше"...не обнимают её по ночам) ) ) может, ему в такой позе неудобно.. . не подумала? жить не хочется? да, милая, это реальность, а она такова, что кроме тебя там ещё люди живут со своими желаниями и нежеланиями. любовь это не только, когда любят меня, но и, когда я люблю. а ты даже кошку или собаку не смогла пригреть. кстати, о каких 2-х стандартах речь?
Расставайтесь и ищите другого человека, либо терпите этого.
Ян, вы в такой ситуации продолжайте жить вместе, но на 1-2 ночи попробуйте поспать раздельно. Начнет выносить мозг, зачем ушла от него на др. диван - улыбайся и говори, что так надо. Так поспите раздельно, немного порядок наведешь в голове, а он как бы будет рядом. У него еще, видимо, на работе какая-то нездоровая обстановка. Они обычно из-за этого нервы другим портят :-)
извини но ты не можешь его отпустить из за низкой самаасеньки, отпусти эво онк этава ы давивался, билла бь больнее есле бь ой сказал прашаи, атак показал плохие стороны и сжог мост (писал гоогле транслайте винд барахли :)