Отношения

Почему все так плохо?(((((Почему все чувства заканчиваются?(((( а ведь вместе год практически ни одной ссоры

Alex Alex
А ты в курсе что все отношения зависят от женщины!?!? Они охотники, а мы просто должны давать изредко испытать это чувство, тогда не будет скучно....
Анна Лобанова
Лучший ответ
Я тебе наверное страшный секрет открою - любовь вообще редко длится дольше года.
И если кроме влюблённости больше ничего общего нет, то всё, сушите вёсла.
ты что !!!разве ты не женщина OOOOOOO
скучно стало
Наталья Фокина
Без ссор и чувства не проверишь...
Серёга Мокшин
Нет ссор, нет и бурных примерений. Скучно. Пока с человеком не поссоришься, не выведешь его на эмоции - не узнаешь его сущности. Тихий омут. А может, там.. . черти водятся.
стимул для развития отношений нужно искать, если конечно хочеш и дальше быть с ним, если нет то лучше закончить быстрее
Юлия Барыкина
ну так потому что ни одной ссоры. отношения еще интересными должны быть))
Сергей Саенко
разогрейте свои чувства. Если любовь, то не расстанетесь. Вы сами как считаете - любовь? Когда сами себе дадите ответ, тогда все станет на свои места)
поссортесь. Станет легче обоим.
Ayna .............
во-первых если за год ни одной ссоры, то либо лицемерие либо равнодушие, не могут люди не ссориться (или это не чувства) и во-вторых есть понятие любовь и влюбленность, любовь может длиться вечно и она не так огненна, страстна и бездумна. а влюбленность всего лишь временный порыв чувств который всегда проходит, дело лишь во времени
А чувства закончились у вас или у него? Или у вас вместе?