Отношения
девушка после каждой ссоры заявляет , что мы расстаемся. что это может значить?
Согласна с мнением о "выстругивании под себя". Приведу примитивный пример, но может быть он что-то прояснит. У каждого человека есть свои недостатки, у некоторых их целый букет. И понятно, что одному из партнеров это не нравится. Он пытается сначала мягко и ненавязчиво обозначить проблему, со временем это перерастает в ссоры. В этом случае либо с недостатком надо справиться, либо расставание неизбежно. Если вы пока только встречаетесь, то расстаться легче. Переносить такое положение вещей в семейную жизнь, значит найти еще больше приключений на свою пятую точку.
Значит на примете есть другой отпусти Ее дальше будет хуже
Что в конце концов и расстанетесь Она просто не умеет объясняться и договариваться. Так выражает свои недовольства или несогласия
Возможно это её манера поведения и ей нравятся уговоры, можно ей тактично объяснить, что рано или поздно, вы её отпустите и навсегда)))))))))))))))
На понт берет.
А вы в один прекрасный момент с ней согласитесь и увидите, как она будет валяться у вас в ногах и упрашивать не уходить.
Хочет, чтоб ты ее возвращал
Может и повод для расставания, а может и пытается таким образом сподвигнуть к каким-либо действиям (например, чтобы вы сделали ей предложение или еще для чего)
По-большому счету-новую искать. А так, она тебя под себя "выстругивает".
Она хотела бы Вас бросить, но не может.
И никого у нее нету, если бы был, то бросила бы давно
Может она ищет повод Расстатся с Вами?? ?
-Возможно она нашла Парня Другого.
Удачи!!!
-Возможно она нашла Парня Другого.
Удачи!!!
Смотря что вы после этой фразы ей говорите. Может она хочет что бы вы после этого каждый раз извинялись и как говорят побегали за ней.
она уверенна в "безнаказанности" своих высказываний. надо научить человека "отвечать" за слова: дайте ей понять, что её могут не остановить, поэтому прежде чем что-то сказать - вначале стоит подумать;)
Не знает другого способа манипуляции. Хочет быть лидером в отношениях.
У меня так же было раньше. В каждой соре говорила растоемся