Отношения

если моя девушка много работает и не уделяет мне внимание,что это может значить? может она устала?

Устала от чего? От вас? Если так, то прости прощай.... извиняюсь если грубо говорю. когд человека реально любишь и не просто на словах, то внимания всё равно будешь уделять любым способом.... те же банальные смс-ки или звонки.... Ну если она не такая, то значит это не ваша судьба. Будет ещё та, которая даст вам внимания свыше всего.
Посмотрите фильм "Легко не сдаваться"....как раз поймёте в чём суть ваших с ней отношений.... там похожая ситуация.
Сания Жусупова
Лучший ответ
Естественно! А сам-то об этом не думал? Лучше сделай ей маленький праздник!
"Не уделяет внимания,, "!!! Ну и что о мужчинах можно сказать? Точно, "одни глупости в голове"!!!
да нет, может она просто работу свою любит?
та блин, что за коментариию. мало зарабатываешь, не удовлетворяешь.. . что у вас у всех на уме! один секс и деньги! может девушка хочет действительно построить карьеру, чтоб жить нормально, а парня любит, просто реально не хватает времени, а ты должен это понять, и сам должен проявлять инициативу, устрой ей маленький романтический вечер, в очередной раз покажи ей свою любовь...
Gulmira Koshanova
какой вы догадливый)
Irina Loneeva
просто ты наверно мало зарабатываешь)
это значит что ты ее не удолетворяешь поэтому она ищет удовольствие в работе.
Яна Радионова
Может она всю жизнь мечтала сделать карьеру, так просто стоит ее понять и в этом ей помочь.
Вадим Кокуев
Да не правда это что если не обращает то не любит!!!! Я одно время так уставала, что пипец, еле до дома час в ванной и спать... муж тоже обижался, ой да и не набрасывайтесь на уставшую девушку, а то она вам такой скандал закатит!!!! просто дайте отдохнуть)
Яна