Отношения

Девушка после каждой ссоры всё передаёт своей маме в свою защиту и выставляя перед ней меня в плохом свете. Что делать?

Бывает еще сестре своей все докладывает. Как ей объяснить что некоторые вещи должны оставаться между нами????
попробуйте один раз рассказать о ее интимных секретах вашим общим друзьям... поймет)
Александр Сотников
Лучший ответ
Ничего! Заведи себе другую...
Такую проще оставить в покое.
Она или инфантильная или манипулятивная, в любом случае такую девушку нужно бросать
Рим Закиров
Это неправильная девушка. Выйдя замуж такие особы постоянно жалуются на мужей во все инстанции.
Oyun Oyun
объясняйте, учите. Молодая еще, не мудрая.
Артем Литовцев
Беги от неё-иначе тебе придется обслуживать всех баб этой семейки.
Меняйте девушку. Такое поведение - навсегда.
Наталья Скорик
что делать:? пожалей, выслушай, сделай всё, что бы она на тебя жаловалась только тебе, а для этого нужно услышать и понять её! пойми--она хочет быть ч тобой счастливой!!!!
Если она этого не понимает ничего ты ей не объяснишь. Значит так воспитана была и мать ее контролирует. С другой стороны может ты косячишь, бъешь ее или бухаешь. Тогда все правильно делает, мама поможет ей решиться уйти от тебя.
Шли нахуй - она тупая... Поверь знаю что говорю
Если она сама этого не понимает, никак вы ей этого не объясните.
Яга Пас
вариант первый - а где гарантии, что на самом деле вы не делаете что-то такое ужасное, а вам потом кажется, что она преувеличивает? )
вариант второй: Может быть, она просто ещё слишком молодая (или незрелая, что с возрастом иногда не вяжется). После ссоры хочет чтобы кто-то пожалел, подтвердил что она права, а вы - неправы. Причем это может делаться не во зло вам - просто человек боится быть неправым и в этом признаваться. Не поверите, как много подчас усилий приходится прикладывать, чтобы извиниться за какой-то свой косяк. Вам же тоже это нелегко даётся? А еще возможно, что пока она просто не до конца понимает, что отношения, в которых вы находитесь - ценность. Это тоже поправимо, если вы друг друга любите. Больше говорите. Больше узнавайте друг о друге, честно говорите друг другу что не так. Только слова подбирайте, а то не миновать новой ссоры. Терпения вам, и пусть всё наладится.
а если хотите наладить отношения с мамой и сестрой - не избегайте встреч с ними, пусть увидят вас, пусть поймут что вы хороший человек, пусть увидят, как вы её любите, заботитесь о ней. Иногда завозите чего вкусненького, посуду за собой пару раз помойте, спросите, не надо ли чего подремонтировать, полочку какую-нибудь) И вы в их глазах будете восхитительны. А их поддержка - вещь ценная, они потом будут на вашей стороне.
Значит она не умеет сама принимать решения в отношениях со своим молодым человеком. Такая особа несостоятельна. Вам будет очень тяжело. И вполне вероятно, что девушка зависит от мнения своей мамы и мнения сестры.
Это суть человека. Забей.
Мама самый близкий человек... И она не хочет с Вами всиречаться!
Забей. Она и может не хотеть жаловаться на тебя, но в силу своего бессилия это делает. Суть в том, что ты при жизни не увидишь, как она исправится. Ни твоё! А чудеса канули в лету, дружище! Поверь...
Да... тяжёлая ситуация. Подумай, нужна тебе такая девушка? Сколько вы вместе, любите ли вы по-настоящему друг друга. А потом уже, что-то предпринимай.
Можешь поговорить с её сестрой и мамой на счёт этого. Возможно это поможет.
Можешь просто пару раз сделать также. Пусть на себе почувствует как она не красиво поступает.
Это баба. Забей
# However
если ты пиздишь ее по лицу - то правильно делает, самому бы пиндюлей навешать. а если житейские ссоры передает - то брось ее. но сначала предупреди
она малолетка видимо
Такая же история у меня была с парнем, всё рассказывал всем своим родственникам, разошлись
она слишком малолетняя судя по всему) взрослые ссор из избы не выносят а решают конфликты сами.... думаю с ней еще рано строить серьездные отношения... пока для нее мама авторитет.... явно не вы
мама с сестрой для нее самые близкие люди, и именно поэтому она советуется именно с ними.
Нет ну вы простите, но мне кажется это так про си о оставлять нельзя
Скажи: Ты оxyела 6лятb что ли? Какого xyя ты творишь 6лятb,иди жалуйся н@xyй, ко мне потом можешь больше не приходить
Рыдайся маме в жилетку, паскуда

Я понимаю что это слишком громко, но так понятнее что тебе стоит делать
Хороший вопрос, щас буду смотреть чтоб моя так не делала!!!
может она ищет поддержки у них? слегка приукрашивая себя