Отношения
Я знаю, что он меня любит. Но, при каждой ссоре, он говорит "давай расстанемся??"
Мы с парнем дружим 9 месяцев. В начале, все у нас было замечательно, не ругались, если он даже меня обижал, приходил просил прощение. Как-то из-за друзей он сказал, что больше не хочет дружить, и попросил расстаться, я этого не захотела, и попросила его вернуться назад. Он вернулся. А потом он резко изменился. Начал повышать голос, и каждый раз когда мы ссоримся, он просит расстаться. Потом миримся, он кленется мне в вечной любви, что у него кроме меня никого нету. А потом ссоримся, он опять начинает браться а свое. В этот раз мы опять поругались. И он опять сказал, что не хочет со мной дружить. У него мой телефон.Он хочет завтра его принести. Как думаете что мне сделать, чтобы его вернуть?? и чтобы все было как в начале???
"Как в начале" уже не будет, на то оно и прошлое, что прошло.
Невозможно что-то посоветовать незная причин ваших ссор!
По-моему вы в тупике. Вообще-то когда парень или девушка себя так ведет, я насчет того что "давай расстанемся" при каждой ссоре, то это выглядит странно глупо. Он что ждет что вам надоест и в с облегчением скажете "давай". Чтобы потом бегать и уговаривать вас вернуться? Ваши отношения исчерпали себя. Вы не стали друзьями, у вас нет общих интересов, общего дела. Зачем вы друг другу? Вы же не видите себя рядом с ним до конца жизни? Так зачем приучать себя к ссорам, к выяснению отношений? ? Вы рискуете перенести это на другие отношения. Общайтесь с позитивными людьми, с теми, кто вами дорожит. И с теми, с кем вас связывает не только желание секса.
Он не любит тебя а только пользуется любовью...
Я тоже так раньше словами бросалась, и при каждой ссоре мужу кидала: "Уходи, я не хочу тебя больше видеть, мы расстаёмся! ". ..Хотела, чтобы он испугался меня потерять и изменился в поведении. После очередного стопятого выпада с моей стороны, он просто развернулся и ушёл навсегда.
слишком мало информации для анализа) ) как раньше быть не сможете, но приблизится теоретически возможно. раз скандалит и возвращается значит характер такой, воспринимай эт как часть отношений. подожди день, два - остынет и тогда можно с ним снова говорить.
Забей на него. И все будет лучше, чем вначале.
а может быть отдохнете на недельку друг от друга. Если любит сам придет, если нет так зачем он такой нужен?
Да тут 7 пятниц на недели.. . Ничего тут делать лучше расстаться....
А ты попробуй отпустить и сделать вид что тебе пофигу, если он тебя так любит и дорожит, то ни куда не уйдёт и говорить на тему расставаний тожет не будет, дай ему почувствовать что он может тебя потерять, испугается и прибежит в попыхах)))
а нужен ли тебе такой парень? раз он себя так ведет, то скоро растанетесь
А ты сама уверенна, что он тебя любит?? ? Нужен ли тебе такой человек, который не борется за ваши отношения, а наоборот, при каждом удобном случае говорит "давай расстанемся"???