Отношения

С каждой ссорой,вы чувствуете что любовь уходит..?Или не может такого быть?

Когда ссоришься с любимым человеком, кажется что все нет любви, нет ничего больше, но проходит какое то время и ты понимаешь, что это все пустяк, что не стоит обращать внимания и такая радость на душе оттого что вы вместе что любите друг друга. Но это когда ссора из-за разногласия в чем либо или бытовая какая нибудь. Но если ссоры частые да вдобавок еще с оскорблениями и унижением человеческого достоинства, Такие ссоры убивают любовь, И с каждой ссорой любовь уходит....
Azamjon Qodirov
Лучший ответ
Да она и без ссор уходит!
у нас пока нет, может редко ссоримся
Jarkyn Salenuly
я думаю есть 2 вида ссор, одни это ссоры из за плохого настроения, усталости ну или плохого самочувствия... такие ссоры недолги и как правило не несут за собой последствий, а вот второй второй вид ссор- из за несоответствия характеров и разных разногласий, в общем из за того что люди не подходят друг другу.... и каждая такая ссора гасит огонь любви, поэтому люди и чувствуют что любовь уходит. а на самом деле не любовь уходит а люди понимают что они не подходят друг другу
Иногда чувствую. К чему бы это?
Sumaya !
Еще как может быть.... уходит потихоньку.... серьёзно вот...
Олег Кузнецов
А это смотря у кого как. И смотря какой был повод для ссоры. Бывает и наоборот, появляется страх потерять друг друга, причем у обоих и тогда любовь только крепнет
Светлана С.
Ссориться часто нельзя) Эффект примирения после ссоры с каждым разом все слабее.
Реклама Гринн