Отношения

А вы КАК чувствуете, что любовь уходит?

Так незаметно отлетать, Почти не замечать при встрече, Но снова ночь, и снова плечи В истоме влажной целовать. Тебе я милой не была, Ты мне постыл, а пытка длилась. И, как преступница, томилась Любовь, исполненная зла... или так Вчера ещё в ногах лежал, Равнял с китайскою державою, Враз обе рученьки разжал - Жизнь выпала копейкой ржавою.
ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Эдуард Асадов
Мария К
Лучший ответ
Алмас Ермекбаев все это очень красиво,но мало реально....не все так могут,простим их за это
когда проснувшись однажды утром, понимаешь, как давно не вспоминала его запах, его голос. и что это, в принципе, уже не имеет значения.
После начала, как окажется в последствии неудачного брака.
Женя Вольф
В падении накала чувств, в результате чего наступает безразличие друг к другу.
Анипа Аблаева
она не приходила
Gev *** Erevanski
Это плохо что уходит! Может и не уходить! Значит мы о разной любви говорим!
Алия Танатова
Любовь никогда и никуда не уходит, она всегда рядом с человеком. Это люди, из-за своего несовершенства, взращивая в себе обиды, страхи, упреки, ревность, недовольства, отделяются, как стеной, от любви, чем привлекают в свою жизнь страдания и всяческие проблемы.
Отношения изменяются в худшую сторону.
Светлана Uxlebina
из двух сердец одно теплее, другое холоднее. Холодное сердце дороже алмазов, а теплому нет цены и его выбрасывают
Она не уходит, она выпрыгивает в открытое окно и улетает, а двое глядят ей в след и больше не узнают друг друга.
Любовь сука такая приходит и уходит когда хочет сама))) )
Моя пока уходила и вновь возвращалась))))
У меня такого нет, я верна своему мужу, и не в силах его разлюбить.
Когда говорить не о чем...
Asel Tursataeva
все потому что мы живем с иллюзией вечного счастья, а такого не бывает.…
Когда в отношениях исчезает смех
лично у меня это происходила физически - как будто сердце разрывалось - рыдала навзрыд, хотя понимала, что быть с этим человеком не смогу.. . а думаю о нем до сих пор...
Анна Бастина
Скорее первое!!!)))
Накал раздражения и неприязни.
Любить - это прежде всего отдавать.. . Нет взаимности. Всё просто....
просто вокруг наступает пустота!!!!
Asel Salikova
3-е пыатюсь нечего не делать ...
Когда вянут помидоры тогда любовь и уходит!
Начинаю смотреть на других мужчин....
Надеюсь никогда этого не придется почувствовать...
безразличие к человеку.... потом отвращение и раздражение....
... Любовь - не уходит, она "рисует" свои годовые кольца на сердцевине нашей Души.. . она всегда с нами.. . даже когда наши ЛЮБИМЫЕ - в другом пространстве и времени, или с другими.. . Любовь не хочет ничего "приватизировать" ...она безусловна.. . а если то, что вы называете любовью, вдруг куда-то уходит.. . то это надо, наверное, называть каким-то другим словом.. . это всё-таки не ЛЮБОВЬ...
Дмитрий Кудрицкий Иногда любовь просто убивают... И тогда ее уже нет... Есть просто пустота...
Когда присутствие этого человека рядом уже не греет.
Sorbon Nazarov
когда появляется равнодушие
Актолкын -75
У меня она уходит тогда, когда я начинаю замечать недостатки партнера. Их наличие, неизвестное до некторого времени, просто убивает. Иногда даже не хочется их не замечать. И этот человек начинает просто бесить.
любовь? а что для вас это слово?
когда меняется отношение к человеку, когда ты не можешь быть с ним рядом, как раньше. Его поступки вызывают раздражение.
У меня, к счастью, ощущений никаких по поводу уходящей любви нет и надеюсь не будет
а еще варианты будут???
Первое! И очень верно!
Когда появляется чувство пустоты...
первое
чувство, которое уходит-влюбленность, но никак не любовь)) )
любовь может лишь крепнуть со временем.. такие вот дела
Ты говоришь, а тебя не слышат.. . и грусть.. . понимаешь, что всё прошло.