Отношения
кто нибудь знает почему любовь уходит???
раз приходит - значит может и уйти
У любви нету ног)
Сердце если только может остыть)
Потому что, всему в этом мире приходит конец . Вчера еще жил, а сегодня помер ..
Нет того интереса друг к другу, влечения сексуального, тайн.. Все становится явным. а когда это произошло. то любовь всегда уходит...
..Проходит не любовь, а влюбленность.. . ;-)))))))...Их по жизни может быть много.... А любовь от тебя никогда не уйдет..; -) Она будет тебя всегда согревать и поддерживать.. . ;-))))))))))))))))))))
настоящая любовь не уходит. . она может годами тлеть в сердце и потом вспыхнуть с новой силой.. а то что уходит, не любовь-а просто увлечение..
Мы часто не ценим то, что рядом, пока не потеряем. . Мы твердим себе, что можем без этого обойтись. . Но сердце. . его не обмануть. . не затуманить.. . Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся, но разве можно уйти, оставив сердце?..
Потому что здесь перестали за ней ухаживать...
Как растения засыхают!!!
Потому что это не любовь
потому, что не стоит на месте.
за любовью надо ухаживать, не забывать про неё. почему наша кожа сохнет- мы не ухаживаем за ней, почему наши волосы блекнут- мы не ухаживаем за ними, почему цветы вянут- мы не ухаживаем за ними. во всём нужен уход
уходит страсть. и проходит любовь.
а разве она уходит
а Вам обещали любить вечно? если нет - то зачем этот вопрос
Любовь она тоже живая. ее надо подпитывать и лелеять, тогда она долго будет цвести. А быт, проблемы и рутина ее душат. Мы просто ее отодвигаем на задний план, а там темно...
Настоящая -не уходит. Проходят страсть, увлечение, а любовь может быть на всю жизнь.