Отношения
Почему любовь уходит?
она переходит в другое состояние.... у кого-то в привычку....
твоя?
у себя спроси! !
::
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
у себя спроси! !
::
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
она не уходит, ее просто не было скорее всего
Потому что Вы ее эксплуатировали и ничего не делали, чтобы она жила.
Замерзает.
Она не уходит просто это была не любовь а простое увлечение хотя жизни всякое бывает
А потому что сволочь она бездушная.... для неё ВСЁ а ей пох...!
Моя девушка считает что любовь живет 3 года, я же считаю что любовь уходит только потому что мы ее сами отпускаем, и потом с новой силой вспыхивает, а вообще в жизни все когда то кончается, и в лучшем случаи любовь перерастет во что то обыденное в хорошем смысле слова (привязанность)
Сама постоянно задаюсь этим вопросом. Почему и куда. Наверное настоящая любовь никогда не пройдет. А так иногда горько, что любовь прошла.