он так и говорит: я не верю в любовь поэтому выбираю женщину по выгоде что у неё есть, типа его раз обманули но ведь сам виноват ???выбрал особь по себе и получил при этом обвиняет женщин честных и не верит в их любовь ( считая их лицемерками ) ищет в них подвох когда на самом деле сам такой так почему же он не пытается стать мужиком и наконец понять для себя почему так ???
или его навоз ...его дело ???))))
Отношения
почему любовь мужчины продажная как и он сам ?
Ответ в вопросе. Ищет подвох потому что сам такой.
Пацанчик воспитывался, не видя настоящего мужчины перед глазами. Все интересы родителей были в деньгах и прочих дурках. Теперь к нему претензии - не хочет быть мужчиной.
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле...
No Name
))как раз он самый
нет это скорей ответ и позиция для конкретной женщины ...вероятней всего с планами закончить отношения и свалить
Здесь просто кокетство. И он типа СРАЗУ предупреждает - ЗАМУЖ НЕ ВОЗЬМУ! Хочет САМА со мной общаться, значит САМА делай всё, чтобы я не ушел.... Прогибайся, унижайся, это ТЫ меня хочешь, а не я... Ниже, шире....
ну то что он говорит это не факт что так и есть!
ну а если он реально выбирает по выгоде то это альфонс а не парень!
А зачем сама обобщаешь? Ты потом пишешь, что он сам обобщает
No Name
а говорю по факту .это истинна !
Что ждать от озлобленной особи на себя и на весь мир? Искать в нем что то возвышенное и достойное-этол дело неблагодарное в априори не чем хорошим не кончится, только нервы свои потратишь. Ну вот такой у него образ жизни и восприятие его. На фиг такой пассажир вообще нужен.
К сожалению он прав. Женская любовь... отдаленное, жалкое подобие того, что испытывает мужчина. Можно сказать проще: у женщин не любовь, а влюбленность. Не охота описывать механизмы но любовь "до гроба" не возможна. Если люди создают ассоциацию только на основании чувств то ...после того как чувства прошли - ни чего не остается. А если ассоциация создавалась на основе выгоды то.... хотя бы выгода потом останется.
Потому что мужчина может отказаться от чего-то ради высоких идеалов. Женщина - почти никогда. Даже когда она изменяет, она находит себе оправдания - это он виноват, он не был романтичным, его никогда не было дома, я не чувствовала душевного тепла от него и тд и тп.... Она ни когда не примет на себя вину и ответственность. Поэтому они всегда потакают своим желаниям, ведь оправдание всегда есть.
он мог обжечься в прошлом и ошибочно сделать обобщенный вывод о половине человечества
также это может быть проекция, когда он чувствует, что он меркантильный сам по себе, он не верит в любовь, так как сам никогда не любил в жизни и не знал что такое ее дарить кому-то
в его семье вообще не любили друг друга, брак был лишь выгодным.
много причин