Отношения

Вопрос века - почему все женщины продажны? Или не все, а только 99%?

Женщина почти всегда подходит к мужчине со своей меркой – «выгоден - не выгоден» , «нужен - не нужен» (ничего страшного в этом нет - так устроен мир) , причем вам она в этом никогда не признается.
Руслан Абдрахимов
Лучший ответ
Мальчик, ты, по ходу, и в самом деле особенный. ВСЕ ЗА ЗАРПЛАТУ ПРОДАЮТСЯ. Или лично у тебя в швейцарском банке счёт сам собой открывается? Странный ты.
Damir Gubaidullin
не все.

просто 99% --тех--с кем ты спишь--

это шлюхи

хватит уже искать девушек в борделях то
Nazym Baiburinova
вопрос века почему парни такие тупые дятлы???? или не все а только 99,9%???
обобщение "все" уже не предполагает ответа на этот глупый вопрос...
Роман Попов
ты не особенный, раз так думаешь, а обыкновенный... =)
Маме привет! Вряд ли она вошла в 1%.))))
а вы, мужчины, не продажны? да вы на любую, первую встречную готовы вылезти, готовы показывать своё "хозяйство" по первому требованию.. за миску борща! фуууу
а вот ярлыки на всех вешать не надо, если с кем-то не ложилось...
И скольких ты уже купил? Ну просто интересно))))
Все продажны! Прав! Только у каждой цена своя. Многих, ну просто, нельзя докупиться!
Татьяна Кущ
вы сами виноваты
такими женщин создали мужчины, хватало бы им всего такого бы не было
Maxmud Kadimov
Что за глупости? Кто тебе такое сказал?
Конечно не все. Даже далеко не 99%.
Если тебе попадались такие, то это совсем не значит, что абсолютно все девушки продажны. Если ты всё время будешь так обобщать и думать, - то тебе только такие и будут всегда попадаться, поверь!
Возможно, ты не там знакомишься с девушками.
ну.. если у вас нечего больше предложить.. акромя денех..