Как вы категоричны! Лично я противоположного мнения) ) Бывают и мужики продажные) )
Ведь исторически сложилось, что мужчина добывает мамонта, а женщина поддерживает домашний очаг. Так сложилось, что мужчина заботится о женщине, что в этом плохого?
Отношения
Все женщины продажны, тогда почему обижаются, когда их "товаром" называешь?
Товаром назівают не женшин а траву наркотики !! Так что !!!
Евгений Медаров
Серёжа!!! в теме?
Стоп, Доцент!!! !
ты щас о ком? !
ВСЕГДА, слышишь меня!? - ВСЕГДА-когда ты произносишь ВСЕ ЖЕНЩИНЫ-ты подразумеваешь и свою мать тоже... .
так ты еще не надумал исправиться? ! тоже мне- Доцент!)) )
ты щас о ком? !
Айгуль Жетенова
а почему сразу переходите на родственные отношения?про мать надо не у сына спрашивать,а у его отца...
Тогда зачем покупаете подержаны товар
Я считаю, что всё и все имеет цену (не обязательно в товарно-денежном эквиваленте) , просто не все с этим соглашаются.
Вот и я всегда об этом задумывался)))
НЕ все, потому что всех и каждую вы не знаете. И не нужно человека сравнивать с вещью, ведь мы все люди в первую очередь, а половая пренадлежность это не главное)))
Все так или иначе платят за секс, шлюхи честно называют свою цену. (Кажись из Доктора Хауса)
Расчёт ещё не обязательно надо называть продажностью) )
Почему все мужчины выбирают себе в спутницы красивых женщин? Чем тогда финансовая стабильность отличается от красоты и Вашей переборчивости?
А на такое название любой обидится. Надо быть более дипломатичным в отношениях. Пусть даже вы и считаете нас таковыми, Вам же выгоднее будет эти мысли при себе оставить))