- Девушка, а вы отдались бы мне за пару сотен миллинонов долларов?
- Hууу.. . Да. .
- А за 20 рублей?
- Да за кого вы меня принимаете!!? !
- За кого принимаю уже понятно, осталось договориться о цене...
Отношения
Все женщины продажны, весь вопрос только в цене?
Прям на женщин сегодня сплошные нападки.
Ну ладно, раз Вам так легче.. да.. продажные..)
Действительно! Только одна продается за ЛЮБЛЮ, а другая за норковую шубу. И кто же из них умнее? ! )))))))))))))
Совершенно верно.. .
Как и мужчины.
Люди ВООБЩЕ ТОВАР.
К оплате НЕ всегда приниматься деньги и драгоценности.
Как и мужчины.
Люди ВООБЩЕ ТОВАР.
мужчины тоже и тоже вопрос цены...
все люди продажны, цену можно назначить не только в деньгах.
Любовь Лукьяненко(Хорзова)
угусь, а на тему денег начинать разговор с работодателей и государства вообще)))
Все продается и все покупается.
я бы сказал все зависит от обстоятельств, которые произошли в жизни конкретного человека... вы живете, вас все устраивает... но чего-то нехватает (мы же люди-нам всегда мало) а дальше-закрадываются сомнения и разные мысли... и тут появляется он или она... может дать все что ты имеешь и даже больше!! ! вот тут-то все и начинается...
Так же есть цена и у мужчин. Один продастся за стакан, другой за борщ а третий за голую коленку.
ну не знаю, не знаю.. . вот я не продаюсь! *гордо*....хотя может потому что никто не предлагал? *обиженно*
)))))
продажны практически все ЛЮДИ, исключение - святые, но я с ними лично не знакома...
Не стоит всех объединять
99 процентов
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою? ! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
все мужчины подкупны-вопрос в цене.
молодец. а теперь съешь пирожок с полки
Да это так, без денег ты им не интересен
Не мети всех под одну гребенку!! ! Всяких хватает!! ! У каждого свои ценности!