Отношения

Почему любовь, чувства, отношения стали продажной в наше время?

Любой человек может заказать экскортницу за копейки.... Хочу очнуться где нибудь в 50ых годах прошлого века где не было настолько продажной любви и чувств, как вы думаете это нормально?
девушки сейчас - это слабовольные существа, которым дали волю и т. к. ещё интернет поработал над тем, что они стали без стыда и совести.

Ну и то, что сейчас стадо зомбированных инстаграммов и прочими соц. сетями.

"Я тебя люблю", "я без тебя жить не могу" - эти слова уже ничего не значат, даже смешно их слышать.
Абылайхан Диханбай
Лучший ответ
Dasha Gaydis мужчины с железной волей конечно сейчас, которые даже не могут узнать человека прежде чем тащат его в постель, предлагают сразу интим на первом свидании или до, это признак высокой воли видимо.
Хочу очнуться где нибудь в 50ых годах прошлого века где не было настолько продажной любви и чувств, как вы думаете это нормально?

Это нормально !
Миха
Западная сексуальная революция дошла и до нас. То ли еще будет!
Все хотят жить хорошо и красиво
Emomjoni Shoymardon
не любовь продажная, а люди не путай понятия !
Садиг Керимов а почему люди в наше время стали продажными?
Садиг Керимов почему любая женщина без зазрения своего достоинства готова прыгнуть за деньги к мужику в постель?
))))))))))))))))ну во первых не любой может заказать себе экскортницу за копейки )))))))))))
Так было всегда! Почитай брачные объявления 130-летней давности - деньги рулят миром
Ануш Махкамов
Всё начинается с Культуры страны - на которой и воспитывается будущее поколение. Взгляните на искусство, на музыку и кино, которое перестало быть искусством, на литературу (современную), что лежит на прилавках магазина. По Культуре можно определить общество - а значит, и воспитание. . Только Настоящее лепит из нас Человека. Красоту убили - и умер интеллект. Без всего этого ты НИКТО!
Алёна Фурсова
Сауле Наушебаева Согласен с вами !
***голубоглазая*** ***блондинка*** красота в глазах смотрящего, это про искусство, а с возрастом видимо глаз замыливается. я вот живу со старпером, потому что у меня квартиры нет, а зп не хватит на аренду и иду, вот тебе и вся духовность, в стране опа, спасибо предыдущим поколениям
Не только любовь. Все продажно
...это и есть древнейшая профессия, если слышали.
Не хотят работать ленивые, ноги раздвигать легче, но и мы чуточку виноваты мы это спонсируем.
Ваня Давыдов
Сейчас даже тебя могут спокойно купить и продать из любой точки мира.
Людмила Алимова Вам напомнить когда рабство отменили?
Это "государственная" политика оболванивания населения …..)
безмозглыми особями управлять проще))
Наталья Яшкова
В наше ли? Ты подумай конструктивно. Проституция древнейшая профессия, а с. ка продажные отношения только сейчас появились. Альфонс с 16 наверно века термин появился, а люди продажные вот только в 21 веке родились. Я хер знает как ты с такой логикой живёшь. (((
Анор Бозиев
Не поверишь - и в те времена проблем не было и было намного дешевле....
Сериалов что ли насмотрелся про любовь?))) Отношения всегда были / есть и будут продажными. По любви -единицы. И это только потому, что у каждого есть сытая жизнь за спиной. Какая нах любовь, когда счета платить нечем или трусы не на что купить.
Природа дала человеку в руки оружие — интеллектуальную моральную силу, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону, поэтому человек без нравственных устоев оказывается существом и самым нечестивым и диким, низменным в своих половых и вкусовых инстинктах.
Alexandr Mamontov)
Даже если и с милым рай в шалаше то милой ты должен принести чет пожрать и попить а если нет то милым ты не будешь... так уж мы пока еще устроены... вроде люди но все же звери... отсюда и продажность... ведь мало кто хочет оказаться на улице с бомжами но даже если и окажешься то все равно ты должен в компанию бомжей чего то принести... вкусненького а лучше водочку... а еще лучше денюжку... и не стоит думать что в 50х было иначе...
здрасти, это древнейшая профессия вапщет
&T
>>>Ilove Tjk<<<
Любовь всегда продавалась и покупалась..
Были времена и похуже, чем наше время, и намного хуже. Поверьте, сейчас далеко не самое плохое время, если мы говорим о России. Сейчас любой может зайти в храм, священников не расстреливают, по доносам людей не сажают в ГУЛАГ на 10 лет, и таких мерзостей, какие были в античных и некоторых средневековых странах сейчас тоже нет. А вообще, во все времена были продажные люди, а были и достойные. В России, к сожалению, цвет нации в 20м веке был в значительной степени уничтожен, но не полностью, к счастью.
Айгерм Касенкызы Плохо, что священников не расстреливают и церкви не сжигают!
Нет, ты просто плохо знаешь женскую натуру. Всё гораздо хуже.
Ал
Альберт
Всё просто - потому что люди потеряли совесть и честь. В первую очередь женщины. Думают только о материальном, о выгоде. И о развлечениях. Полно ленивых и тупых. Никто не понимает какое сейчас тяжелое положение после распада совка и как деградировала экономика. Олигархи прибрали к рукам всю страну, вокруг коррупция. Откуда простой мужик может притащить миллионы ?? Никто этого понимать не хочет, просто тупо требуют.

Согласен с тобой, что время сейчас ну просто дерьмовейшее и бессмысленнейшее. Жить противно, но умирать не хочется, да и зачем спешить, всё равно там будем.
На похороны Сталина хочешь посмотреть?
демократию хотели-получите
капитализм мать его
Nurlan Bikirov
Не нормально то что у тебя какие то крайности, только чёрное или белое, нет никакой середины.
В любое время и в любой стране всегда были мужчины и женщины которые продавались за деньги или те кто мог разбрасываться словами любви налево и на право.
Также ещё у каждого своё понятие продажности, есть такие жлобы которые и цветок на свидание не принесут, а если намекни то посчитают меркантильной, хотя это элементарный этикет вежливости. Также есть мужики которые не хотят работать или работают не напрягаясь за копейки и их жены ещё пашут что бы оплатить коммуналку и еду... такие тоже будут утверждать что женщина меркантильна.
Юрий Чумаков
Потому, что "общественное бытие определяет общественное сознание" К. Маркс.
Под общественным бытием, Маркс поднимал способ производства. Он у нас капиталистический. А капитализм, это когда все товар. Честь товар, совесть товар, уход от ответственности товар, любовь и чувства, товар в том числе. Даже ваши внутренние органы товар. Капитализм... Человек, человеку - волк.
Проблема не в других, а у тех кто поддаются легко на красивые глаза и пышные слова
Будьте принципиальным, нравится девушка - попросите руки и сердца и предложите женится
Поживите без близости полгода и увидите если сможете вытерпеть друг друга - тогда можно и Святое Венчание принять
А так, легкомысленно и ветрено попользоватся друг другом этого не стоит
Во все времена была и продажная любовь и настоящая, искренняя. Все зависит от самого человека, способен ли он дать кому-то любовь, а не требовать, чтобы его любили. На собственном опыте проверила, что только полюбив просто так, а не за что-то можно рассчитывать на ответную искреннюю любовь. Она существует в наше время! Только чтобы научится ценить любовь, надо пройти через боль.
Елена Попова
каждый по своему зарабатывает свой хлеб
Даже если и с милым рай в шалаше то милой ты должен принести чет пожрать и попить а если нет то милым ты не будешь... так уж мы пока еще устроены... вроде люди но все же звери... отсюда и продажность... ведь мало кто хочет оказаться на улице с бомжами но даже если и окажешься то все равно ты должен в компанию бомжей чего то принести... вкусненького а лучше водочку... а еще лучше денюжку... и не стоит думать что в 50х было иначе!
Alexey Nazarov
Все меньше людей достойны получения дара любви. Я встречал женщин которые честно признавались, что не испытывали любовь не когда, а осознанная жизнь уже подошла к концу. И таких очень много.. Все меньше искренности в мыслях и поступках, поэтому дар получают только те кто достоин своими помыслами и искренностью перед богом. От сюда и придуманная любовь, за что то. Любовь головой, которая проходит, как только объект любви перестает давать или платить. Дальше будет еще хуже. Кроме продажной и выдуманной в голове любви, не будет не чего, как следствие разрушение социума.
Любви нет, трахаетесь
Продажной любви хватало всегда.
Alisher Yusubov
Страна прогнила.
Мужчина ОБЯЗАН обеспечивать, нищие неудачники будут дрочить в одиночестве. продолжай ныть.
Maksat Geldiyev Обеспечивать?? Ты это обеспечиванием называешь???? Если жена полюбила человека, женились на нём, несмотря на то что у него нет дома, не хватает деньги на еду, и вообще он почти бомж, и она живёт с ним и помогает, желает то что должна делать, и по пути, когда этот мужик становится мульти миллиардером, она к нему верна была так же как и тогда когда он был бомжом. Да, мужчина должен выполнять материальное обеспечение, но вопрос не в этом был.
Не нормально! в 50 х годах и даже до войны, всегда была продажная любовь! ВСЕГДА!
Садиг Керимов во всем мире или только ссср берете в расчёт? А когда же была не продажная любовь и отношения?
Жесть на самом деле эта любовь, на что люди только не способны. Но истинная любовь, даётся очень редко. Цените её.
потому что все хотят жить красиво
потому что бабы обленились и хотят сидеть полностью на шее у мужика
потому что тупые куры не понимают что настанет день когда её в 40 лет вышвырнут за дверь и она сдохнет с голоду
Да много факторов
Татьяна К
"Все лучшее, что не купишь за деньги."
извращённый дух времени.
Leanora Tv
Не нужно всё под одну гребёнку.
Ну мы живем в материальном мире потому и ценности у людей материальные.
Садиг Керимов а раньше какой мир по вашему был не материальный?
Не было бы спроса, не было бы предложения! Так что, нужно начать с тех, кто покупает "любовь"...
Продажная любовь была всегда к сожалению, но просто раньше все это скрывалось, а сейчас никто ничего не стесняется те же шл@хи в открытую торгуют собой
Askhat Kundyzbayev
Эй, люди, вы все встречались с девушками в 50-х годах? Хоть кто-нибудь из вас жил тогда? Ну вот и не трындите тут полную ерунду. Девушки были тогда ровно такими же, как и сейчас Искали выгодных мужчин. - Из рассказов парня, который встречался с девушками в 50-х.
Деградация
Это мода