Отношения
Почему в современных отношениях нет любви? Ведь была же она когда-то.. . Так куда же пропала в наше время?
Любовь? Не не слышал)))))))))
Никуда не пропала... она была, есть и будет )
не о том думаете
Как это нет? Ещё и как есть.
А тебе, наверное, стоит менять отношения.. .
кЫстати, насчёт любви в те стародавние времена. Вот парочка объявлений столетней давности:
Народ ищет любовь, да. А также от 50 до 100 тысяч рублей :)))

ну дык капитализьм! человек человеку волк!)))
Не надо только этого старческого маразма "а вот в наше время". Бред и ложь! В современных отношениях любви больше, чем в любой период прошлого. Если взять более древнее время - там вообще не спрашивали, родители выдавали за кого нужно было. Все браки были по расчету. Если взять советскую реальность, то опять же, семья - ячейка общества, пришло время - женись. Стерпится слюбится. И только сейчас люди имеют возможность свободно любить и выбирать себе партнера или не выбирать. Поэтому и институт брака уходит в прошлое, любви не нужны штампы и ЗАГСы, она существует вне времени, стереотипов и заблуждений.
Нелли Козырева
Вот именно, что выбирают все себе ПАРТНЁРА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ, а не близкого и любимого человека.
Федя Амирамов
какой же ты наивный! а о советском времени не гони. вот тогда какр аз всё было по любви. а не потому что так положено.
откуда же ей взятся то, когда всё построено на деньгах? женщины сделали себя товаром и теперь ещё ждут любви.
Нелли Козырева
Скорее происходит взаимообмен: женщина от мужчины получает деньги и положение в обществе, мужик от женщины - секс и прачку в подарок.
Уважаемая Ада Дьяволовскя! Интересно где вы берёте такую дезинформацию? Читаю ваши вопросы и диву даёшься. Или эта такой пиарный ход?
Нелли Козырева
То есть ты хочешь сказать, что все люди встречаются и при этом ЛЮБЯТ друг друга? Не смеши меня. 90% пар образуются от безысходности.
коммунисты просрали_))
Нелли Козырева
думаешь во времена Российской Империи любили сильнее?))))
Не говори за всех. Это в твоих отношениях нет любви.
Нелли Козырева
И в твоих отношениях её тоже нет. Твой мужик использует тебя для секса, а ты держишься за него, чтобы создать видимость социальной успешности. Вот и вся загадка)
Никуда не пропала она.
Как и сказала первый ответчик.
Мне вот 19 лет и думал что некогда не полюблю.
Всю свою жизнь я был одинок.
Но совсем недавно встретил я ту что полюбил, люблю и буду любить.
Она не столь красива внешне сколько красива душевно.
Ибо внешность не привлекала меня столь сильно как душевная красота.
Так что любовь есть везде.
Как и сказала первый ответчик.
Всю свою жизнь я был одинок.
Так что любовь есть везде.
Нелли Козырева
Если ты не способен принять внешность девушки, значит ты её не любишь.
В настоящей любви свою девушку считаешь самой красивой и любишь при этом её душу. А ты вот не способен принять и полюбить внешнюю красоту.
Наталья Корчагина
это пока тебе 19. да ещё гормон со спермой давят на мозги. скоро ты возненавидишь баб. они все продажные до омерзения. чем больше ты будешь баб идеализировать, тем больнее будет прозрение. проверено.