Отношения
В наше время отношения стали определяться по тому, "что модно и принято" ?
То есть сколько я встречался с девушками (правда не так уж часто это у меня) так их подруги и родители все говорили мол какой он невысокий (161 см у меня рост), что это некрасиво для нормальной девушки, что в обществе это смотрится плохо и глупо и вобще парень должен быть высоким. Одна кстати сестра подруги сказала ей что мол посмотри Дом-2, там якобы показано какими должны быть настоящие парни и таких невысоких там нет)) С другой стороны знаю много девушек которые встречаются с бухариками хроническими, нариками (в начальной стадии), бабниками и т.д. И про них почти никто уже не говорит что мол это некрасиво. Наоборот говорят что щас это распространенно и ниче в этом страшного нет. И вобще что это типа по молодости, погуляет и потом бросит. То есть из за моды девушки сейчас будут лучше встречаться с наркоманом и бабником, чем с некрасивым парнем ?
"Модно и принято" - всегда определяло отношения, во все времена. И во все времена были девушки УМНЫЕ и дурочек всегда хватало. Рост - не определяющий фактор для мужчины.. . Мужчина измеряется не в метрах и не в сантиметрах.. . Умным нравятся умные...
>>Одна кстати сестра подруги сказала ей что мол посмотри Дом-2, там якобы показано какими должны быть настоящие парни и таких невысоких там нет) )
МУ-ХА-ХА! ! Ну всё, это пипец!)) ) Мляя.. . Ааа!!! !
Если всё твои девушки были именно такого типажа, то ненормальное в тебе лишь то, что притягиваешься именно к таким.
Да ладно... главное, чтоб человек был хороший... а бухарики нравятся некоторым потому, что их (бухариков) также тянет в клубы и на разные мероприятия "бухарестической" направленности)
Во первых женщины более социальны и на них давят взгляды окружающих, голоса подружек или мамы, типа "какой твой Вася низенький" и т. п.
А во вторых высокие парни сами по себе больше нравятся большинству девушек.
фууууу
твои подруги определяют какими должны быть парни по дому 2,
я бы с такими идиотками и дегенератками и срать в одном поле не сел.
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.