Отношения

Быдь добрым гением в наше время не модно?

Зачем следовать моде.... вы просто будьте им....
Zarina A.
Лучший ответ
да гении во все времена непонятны и гонимы.... а уж о моде ...увольте...
Leonid Rebryk
Добрый гений - не нуждается в МОДНОСТИ. Он моден сам по себе. Добрый гений моден.
>>>Albina<<< А.
Доброту часто не ценят и поступают с ней подло.
К сожалению быть добрым гением было не модно всегда. Но почему то во все времена модно бло добротой гениев пользоватся на халяву.
Хлопотно это!
Makis Papadopoulos
У нас гениев не любят. а тем более добрых.
Неперспективно. Будете бедным :)
Серега Сергеев
Быть гением модно даже в наши - не добрые времена !
"Быдь добрым гением в наше время немодно",
НО: следовать моде смешно. .
.Следовательно, надо быть просто
добрым, даже если с гениальностью не повезло.
Dali Kereselidze
Гений, особенно добрый, за модой не следит. . Просто творит добро..))
В наше время быть добрым - трудно. А добрым гением - практически невозможно. Потому как гении остаются при жизни, как правило непризнанными.
не модно. . но полет души красив. . вне времени....
Быть злым гением ...моднее: -))))))
Азамат ***
Я бы слово "модно" поменяла на слово востребовано...
Ирэн ...
Страшно подумать, каким монстром станет человек, если будет во всем следовать моде :/
Петр Агеев
На гениев не может быть моды, потому что гении рождаются очень редко.
Не знаю как на счёт моды, но такие люди были во все времена и быть может мир благодаря им по прежнему прекрасен.
Доброта была в моде во все времена....
Быдь от слова быдло, господин моец.
скорее экстремально...
Роман Королёв
Смотря как это всё приподать :-)
Гении во все времена были не в моде, потому что их мало и не все к этому стремяться
Иван Рыбка
Да, я полностью с вами согласен
Доброте мода не причастна !! если от сердца !!!
Лучше быть гением и добрым, чем злым модником)))
Доброта - не платье, она не должна быть модной. Доброта больше к душе относится, а души у всех разные ...
лучше быть самим собой!! ! Чтобы потом не пришлось переживать заново притирания!
На это мода не распространяется ...
Это не всем дано и не каждому, кому дано под силу...
это никогда не было модой потому что считается нормой... а мода привлекает внимание к экстра, к этапажному, к скандальному и к чему-то из рамок вон выходящему...
гении добрыми разве бываю )))
нет, не модно.. . =((
не благодарное это дело.
Guldaria Sembek
модно, ещё как
да - согласна.. . как белая ворона))
))
) )