Отношения

Как правильно начать знакомство с парнем, которого люблю? Чтобы подружиться, а потом наши отношения стали Серьезными???

Как я понял у вас обоих немного ограниченные возможности, сначала поговорите на расстоянии, напиши что хочешь пообщаться, врятли он ответит нет, пообщайся в интернете, по скайпу, покажи себя с лучшей стороны, но особо не приставай, дальше все зависит от его возможностей, как сблизитесь пригласи его домой, чтобы вы могли остаться на едине, пригласи под предлогом попить чаю с печеньками, поесть пиццы и т. д. Потом можете к примеру посмотреть кино по телевизору, погулять неподалеку от дома, поиграть в компьютерные или настольные игры, покормить птиц, бездомных котов или собак, устроить битву на водных пистолетах или подушках, сыграть в бадминтон, волейбол между собой, короче что угодно. Помни что он тоже хочет найти жену, и если у вас у обоих ограниченные возможности, а не только у одного, так даже лучше, у вас будет общая проблема, с которой вместе намного легче бороться. Удачи.
Миханов Максим
Лучший ответ
Кадырсыек (Вова) Кушербаев Спасибо Большое Ввм за такой Столь Мудрый Совет!!! Счастья Вам, крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
с простых вопрос
)и ответов...
Сергей Щукин
ну для начала надо найти общие темы
надо быть собой, а не казаться лучше, чем есть на самом деле!)
ноги надо раздвинуть
А он-то хоть знает, что вы есть на свете.... наверное вы просто влюблены в него, о любви кажется рано говорить...
как можно любить незнакомого человека?
Aziz Tairov
У тебя к малейшему событию отношение как к чему то грандиозному, я даже боюсь себе представить если этот парень тебя даже не бросит когда нибудь а сейчас всего лишь отошьет
проявляй к нему повышенное внимание, заметит-значит все ОК
Как можно любить не познакомившись, ?!Это влюбленность, Разлука лучшее средство, Если это любовь от ветра разлуки- разгорится, Если мираж: разлука погасит огонь страсти,
Dаша Бабаева
пригласи его в кафе
а как же мама?
быть самой сабой
Ты его любишь но еще не знакома? Хм, а я думала чтобы полюбить, нужно человека узнать..
сразу опускайся на уровень его ширинки
вы же принимаете спайс, вот и примите дозу и действуйте
Сначала подойди к нему, поздаровайся. И спроси как дела) А потом просто разговор сам завяжется. Главное будь собой)
Скажи ему следующее: "Эй рак, го 1 на 1 на пуджах"
И все! Profit!
короче это все хуйня . Делаешь короче ему жесткий минет прям засасываешь и потом когда в рот засунула немножка откуси и скажи я хочу серьезных отношений или я тебе твой хер откушу и он согласиться!! 100 процентная инфа
Подойди поговори с ним на банальные темы, предложи куда нибудь сходить, а там все пойдет само по себе
Поговорить. Найти общие темы, интересы.
Sergey Stankevich
ПОЗВОНИ И СКАЖИ ЧТО ХОЧЕШЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ! НУ И ТАМ САМО ПО СЕБЕ ПОЙДЕТ А НА ПРОЩАНИЯ ПОЦЕЛУЙ В ЗАСОС