Отношения
А если при ссорах человек часто говорит тебе "уходи,вещи собирай",это что?
это то и значит
это значит, что или она не понимает смысл сказанных ею слов или... не ценит и не боится потерять.
скорее всего и то и другое.
Не надо допускать"часто".Надо было в первый раз собрать и уйти.
это всё)))))
Надо с первого упоминания собрать и уйти....
что дальше может быть хуже
Один раз собрать надо всё-таки...
значит что нужно прекратить ссоры и жить счастливо
это эмоции.. . -если сказано однажды
это глупость.. . -если повторяется каждый день
Просто тот кто говорит эти слова уверен на 100% что человек которому это сказано не уйдет.
А ты начни собирать однажды и посмотри на её реакцию
намек, наверно, собирай и уходи, а что надо, чтобы сам вышвырнул. Тогда понятнее будет
=) как будто вы первый такой))
это понты. поведись для проверки её чувств или хотябы намекни. кто в доме мужик в конце концов!!!!
Стоит задуматься...
Это говорит о том, что ненадо доводить до такого ( в агрессии мы не контролируем себя) , стараться уладить миром. Чисто по себе говорю, часто такое говорила любимому ( потому что по другому не получалось обидеть) . Просто берегите ЛЮБОВЬ!
значит этот человек не хочет с тобой жить!
Это значит она дура и не понимает что однажды ты уйдешь навсегда!
Могу на своём примере сказать что это в большинстве случаев всего лишь вспыльчивость, чрезмерная эмоциональность и потеря самоконтроля...