Отношения

Почему очень часто когда мужчина уходит к другой, через время он просится назад в свою прежнюю семью ?

Так там же всё до боли знакомое, даже диван родной. Никаких усилий ни к чему прилагать не надо, всё как всегда. А в новых отношениях всё с начала начинать, а это напрягает, понимаете ли... Лучше с виноватым взглядом и опущенными плечиками перед женой-день-два пошумит, зато потом не знает, куда посадить, чем накормить. И гордости через край-помотался по ш... м, а домой вернулся! Ко мне!
До следующего раза.
Но об этом жёны частенько не думают.
Хотя бывает вторую попытку мужчины не используют. НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО!!!
Надежда Барикет
Лучший ответ
Надежда Бутакова Жалкое зрелище... Зато сколько женщине гордости и высокомерия прибавит...
и будет ходить туда сюда.
Ну это не очень часто, а у тех у кого нет своего мнения и башки.. . Чаще бывает что ни в какую семью не идет.. . Третий вариант всяко надёжнее...
оказалось не его...
___***big _Boy***___
Просится туда, где принимают
Потому что они понимают что ушли там где было хорошо. Потому что эта другая семья не дала ему то что дала прежнея семья.
кто-то из психологов, помоему Наталья Толстая, говорила что есь цикл 8 или 11 месяцев, когда насупает период у мужчины когда его тянет заглянуть в прежнюю семью.. . при чём это на уровне физиологии так как начинается охлаждение с новой партнёршей, и на уровне эмоций когда мужчине хочестя заглянуть туда откуда он ушёл. . бывшие жёны не будь дурами этим пользуются!
Попробовали - не сложились отношения, или что-то не устроило друг в друге. Ведь когда начинаешь жить вместе, уже всплывают не только плюсы, но и минусы. А зачем привыкать к новым минусам, когда в своей старой семье уже все и так известно и налажено. Кстати, уходят не только мужчины, но и женщины :)