Отношения
Почему очень часто мужчины при встрече с любовницей поносят свою жену на чем свет стоит, но все-таки живут с ней?
По-моему, лучше бы уж ничего про нее не говорили, а то как-то неприятно и даже обидно за нее. Это же их личная жизнь. Не хочешь разводиться - не разводись, но тогда имей уважение к своей спутнице жизни
Такие мужчинки (они не мужчины) имеют множество комплексов. Им надо перед любовницей оправдаться, почему он с ней, почему предал жену.
Потомучто не мужчины.
Никогда этот вопрос не поднимали...
они придерживаются одного единственного правила- говорить то, что хочет услышать лубовниса, а не то, что он хочет сказать!
Я с любовником тему жены вообще ни затрагиваю, всегда увожу разговор в сторону)))))))
это не мужчины. обычно (сколько я слышаля) они либо не говорят про своих жен либо говорят что нибудь несущественное
Унижая с человека с которым он находится рядом, он тем самым унижает себя. А с людей которые тем самым не уважают себя, и спросу то нет!
Это если и бывает, то не часто. Нормальные мужчины о жене плохо не говорят.
по слабости. этакий маменькин сынок, который мечтает что бы его пожалели, поцеловали в лобик. ведь он такой несчастный, мучаеся с такой мегерой. но не от большого ума это точно.
А что он должен сказать своей любовнице - какая у него замечательная жена, и как он ее любит? Но вообще, я никогда не уважала мужчин, говорящих гадости о своей супруге. Где благородство? Где воспитанность? Да и сам ты кто тогда, если живешь с таким гадким человеком, спишь с ним в одной постели...
Надежда Гуленко
Вообще не надо ничего говорить. "Да, есть сложности в общении. Да, я к сожалению, ее разлюбил. Но общие дети, финансы, привычки развестись не дают" - Это же будет правда, но не обидная ни жене, ни любовнице. Ну, или еще более нейтрально...
...потому что он с тобой и он любит тебя, а не жену (хотя б и на время) , а жена ведь для чего, для хозяйства, детей и т. д
Надежда Гуленко
Да... как-то не интересно быть женой (((((
потому что мудаки
а ты судя по всему любовница. . ей и помрешь. . и не будет у тебя семьи. . в лет так 45, если не раньше потеряешь привлекательность, и будешь дома куковать одна, с рюмкой в руке..
Надежда Гуленко
Не надо предположений. Ты же не знаешь на какой я стороне, и почему я это спрашиваю
Нормальный мужчина не станет так говорить. (А так как он НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, то ему все же свойственна измена) . Как правило, умный не будет и говорить, что он женат... зачем лишнее... мужчина изменяя, никогда бы не хотел видеть свою жену в роли той, с кем он сейчас. Он может представить, как другой мужик, вот так сейчас пользуется чужой женой... и поэтому и не сдерживается в оскорблениях... не скажет же он любовнице, которую ...как он на самом деле презирает шалав!!!!
Надежда Гуленко
Это верно, если это одно-двух-трех разовая встреча. Но любовница иногда становится главнее жены! Ей покупают квартиры, возят на отдых, а жена - это дети, хозяйство. И в то же время жена - сука, лошадь, фригидная....Но если она такая плохая, зачем же с ней жить?!
Zafarjon Risbayev
для тебя критерий нормальности мужчины - это измена?! это хуйня полная! просто среди мужиков есть кабели.. среди женщин шлюхи.. не надо обобщать! твой бой френд навреное трахается где то на стороне, и ты тоже судя по всему не теряешь времени..
Zafarjon Risbayev
дура, я второй комментарий не для тебя писал.. для Марины Саразовой..