Отношения

почему одних девушек мужчины воспринимают только, как любовниц, а других рассматривают, как потенциальных жён?

От чего это зависит?:)
Еwa Rosso
Всё зависит от самой женщины (девушки) - как она себя позиционирует и как она себя подаёт.... Одна ведёт себя как ветренная вертихвостка, для которой приоритетным в отношениях являются поверхностность общения, банальный флирт, хороший секс и возможность что-то поиметь с мужчины в материальном плане, но к длительным серьёзным отношениям она не готова и ясно это транслирует мужчинам.... Мужчины же не дураки и прекрасно понимают все эти посылы и могут разобраться что к чему.... А есть девушки, которые всем своим поведением показывают свою верность, преданность любимому человеку, глубину чувств, эмоциональное участие, хозяйственность и прочие свои качетсва и достоинства, что даёт мужчинам делать вывод, что из такой девушки получится замечательная жена, хозяюшка и мать его будущих детей....
Кристина Мадюкова
Лучший ответ
Потенциальных жён не бывает. Жена одна. И пройдя через любовниц останавливаемся на ней))
Наталья Михель
Вот и я задаюсь этим вопросом..., а ответа, видимо, так и не получу никогда.
Абсолютно согласна с Ольгой... даже без комментов
Батыр Уразов
Любовниц обычно видят в тех девушках, у которых кроме как красивого тела ничего нет.. .
А вот жена... Жена это другое... Она должна быть не глупой, любящей, хозяйственной, а не капризной, глупой девченкой, пусть даже с пятым размером...
Потому что в каждом из нас в голове уже заложен идеал супруга и мы присматриваемся.. . Бывает девушка класная, и в постели с ней хорошо, и на вечеринках.... А вот в быту.. . ну не как...
Иван Бибик