Отношения

Почему нынешние девушки не воспринимают романтиков и творческих ребят в серьез и насмехаются над ними?

А мне по душе РОМАНТИКИ... .
Они ОЧЕНЬ интересные ЛИЧНОСТИ.... А творчество
ЭТО хорошо.. . Так держать!!!! Обязательно найдется
ТА.. . Которая ЭТО оценит.... Удачи!!!!
Пресс-Служба Гсин При Пкр
Лучший ответ
Ну, это такие девушки, что нормальным ребятам их внимание и не нужно.
Galina Perunova
невоспитанные они
~F
~~~Darhan Forever~~~
типо тряпка.. . ну так...
Алла Аверченко
Не созрели для для таких ребят.
Потому что ещё не осознают в Полной Мере кто такие Романтики! Таким образом Вы можете определеить насколько девушка умна, опытна и умеет воспринимать Жизнь и ее красоту.
Этот вопрос напрямую связан с тем, почему мы здесь. По вашему уровню развития и задачки вам выпадают соответствующие. Творческие люди обычно нуждаются в женщине как в источнике вдохновения. Они сами своего рода женщины - вынашивают и рождают творческие идеи, художественные произведения. В этом случае роли как бы инвертируются - такому мужчине нужна женщина, которая "оплодотворит" его творческую натуру, вдохновит на что-то. Если вы в состоянии выполнить и мужскую роль - защитить, обеспечить, создать условия для рождения и воспитания детей, то шансы намного выше. Если вы целиком погружены в творчество, то найти женщину, подходящую вам будет непросто.
Избалованые нынче они пошли, их теперь заводит и возбуждает красивая жизнь нахаляву=)
типа слабак, стихами киску не накормишь!
Yuriy Ganzha
Романтику на хлебушек не намажешь!))))))))))))))
***}I{@dyr@ ***
романтики к жизни не приспособлены =) без обид, но факт)
но лично я ничего против романтиков не имею, лишь бы без перебора.
Ljuba Belova
Галина Якушева Вы просто не знаете ничего про ту жизнь, к которой они приспособлены :)
Надо быть романтиком, если тебе это нравится, но делать все деликатно-не раздражая других . Если же тебе благодарны за романтику- цени это, ведь прежде всего ты делаешь все для себя!!!