Лично я почти женатый человек, но у меня как-то так с девушкой повелось, что пока детей нет у каждого свои деньги и оплачиваем все пополам, только продукты в основном покупаю я) И это очень удобно, никто не перед кем не должен оправдываться, что сколько стоит, можно купить друг другу дорогие подарки и прочее. Но это я что-то уже отвлекся)
Но почему-то многие нынешнее девушки считают, что мужчина должен их полностью содержать, типа так всегда было и бла бла бла. И они считают, что если мужчина мало им дает денег или дарит дешевые подарки, то ничего себе он жмотяра и надо его бросить) ) Но при этом если мужчина от них требует, чтобы они готовили и убирали, то начинаете, что-то типа ничего себе он оборзел, я ему что, прислуга?!?!))) )
Лично я считаю, что если уж мужчина и содержит полностью девушку, дает ей крупные суммы на карманные расходы, то как бы ее обязанность стирать, готовить, убирать, гладить и т. д. Интересно узнать, что об этом думают остальные) )
Отношения
Мне одному кажется, что нынешние девушки обнаглели?)
девушка, если не хочет убирать в доме, должна САМА !!!ЗАРАБАТЫВАТЬ на домработницу. Я всем девушкам на работе так говорю
Оговаривай условия заранее. Хочу жену, а не содержанку!. Это же придется делать, если жена планирует работать... а то вдруг она будет больше вас зарабатывать и заниматься хозяйством ей будет в лом.
Алексей Семенов
Ну тут уже индивидуально все) Просто я считаю, что если девушка не работает или работает, но все свои деньги спускает на свое шмотье и косметику, то как бы заниматься хозяйством ее обязанность.
Ты не один, в этом суждении..
насчёт кто кому и что ОБЯЗАН тут явно перебор, наверное такие вещи лучше по желанию и согласию делать ... а то что обнаглели это факт !
знаешь, настоящие-настоящие короли не ждут чтобы королевы стирали, убирали и прочее в хозяйстве делали, на то у них есть служанки ;) Королева она затем, чтобы вместе править королевством, а не служанкой работать, осознай, тогда ты поймёшь, что женщины не обнаглели, а ты просто их не дооценил, а значит и себя ниже сделал, ты ж Король и Королева у тебя в жёнах или Прислуга, обычно Прислуга в любовницах ходит ;)
Алексей Семенов
Типичная модель оправдывание девушек своей лени) ) Вы хотите только тратить и ничего не давать в замен) Знаете если бы у меня было бы чем править, ну хотя бы пару губерний, то да вопросов бы не возникало) ) А так, большинство девушек просто не хотят ничего делать, считают, что, то что они раздвигают ноги должно быть достаточно для мужчины) ) Знаете если я даже буду миллиардером, мне не нужна будет девушка, которая не сможет сделать дом уютным и вкусно приготовить.
По мне так вот то что вы описали было раньше. Сейчас девушки уже более адекватны и сорозмерны. Может я повзрослел и соответственно девушки уже набрались опыта и понимают что такое отношение и семья. А может перестал смотреть на звёзд и больше нравяться более приземлёные. Но вот точно, раньше худенькие нравились, а теперь уже так что бы в теле (не толстенькие).
Не одному-обнаглели, и еще как
сам даешь обнаглеть (имхо)
Хм. . странно честно говоря у вас) всегда видела только когда парень платил (если в ресторан сходили вы делите счет попалам? ) Ну по идеи да, девушка должна убирать, стирать то да се. . не обязательно дорогие шмотки ведь брать, но делить деньги и все вещи это мое это твое так не пойдет. Это Мое мнение, только сейчас не нужно агрессивно отвечать, ведь я не писала чтобы вам угадить (просто на критику все реагируют отрицательно изза этого пишу сразу)
Алексей Семенов
Нет, у нас кино, кафе, бильярд оплачиваю я) Просто все основные траты мы делим по полам)
Не одному.