Отношения
Бывшая и нынешняя девушка.
В общем такая ситуация. Раньше встречался с девушкой (сейчас она живет и работает в другой стране), на днях она приехала в гости. Поехали с ней кататься. Просто общение, ничего больше. И на парковке возле магазина нас застукала моя девушка с которой встречаюсь сейчас. Суть проблемы в том, что нынешняя девушка думает теперь, что я ей изменил. Не отвечает на звонки, не отвечает в соц. сетях. Как быть? Как ей доказать, что у меня с бывшей ничего не было, что мы просто катались и общались. Я так понимаю, что на продолжение отношений с нынешней девушкой можно не расчитывать.
Скажи спасибо, что не дала по морде. Уговори бывшую поехать к нынешней, чтобы бывшая объяснила, что между Вами ничего нет, пусть прибрешит, что выходит замуж за другого, может так простит.
Или ты что-то лукавишь, и всё было. Или твоя нынешняя девушка не особо одарена умственными талантами. И тот и тот вариант не очень.
Не надо ничего доказывать. Надо просить прощения за то, что скрыли факт приезда и планы встретиться с бывшей. Почему скрыли - Вам виднее, но проблема именно в этом. Что-то помешало Вам заранее предупредить свою девушку о том, что подруга едет в гости. Именно это «что-то» и надо девушке постараться объяснить.
ну ты даешь вообще.. додумался..))
а как бы ты отреагировал, встретив ее с другим мужчиной?
ДЕВУШКЕ НЕ ВАЖНО БЫЛО ИЛИ НЕТ, САМ ФАКТ ЧТО ТЫ ГУЛЯЛ С ДРУГОЙ - БЫВШЕЙ это уже предательство. Я бы поступила точно так же. А у вас, у парней, ещё ума хватает оправдываться
Не важно что ты делал вместе с ней, раз ты был с ней это уже значит измена... если бы ты любил нынешнюю девушку то так бы не поступил, не посмотрел бы даже на бывшую. И как ты вообще узнал о приезде бывшей?! Парадокс;)
это из разряда "докажи, что ты не верблюд". я перед женой в похожей ситуации 3 года исправлялся. при том, что просто гулял, встретил коллегу и прошелся с ней. в итоге я значение этому не придал, а она узнала и "раз не рассказал - значит есть что скрывать. значит спишь с ней"... а тебе будет проще новую девушку найти.