Ой блин, где мои вещи.. . а то убьют на фиг..)))) )
Я пошла..)))
Отношения
Бывшая с Нынешней дерутся... Нада разнимать, кого спасать-то???)))) За кого заступаться??))))
Лучше отойдите в сторону, а то ведь дамы могут и сгруппироваться, тогда мало не покажется.
Что то не встречала таких мужчин, осмелившихся вмешаться в женские разборки))
Не лезь пусть сами разберутся, а то потом виноват останешься)))))
Предложи девчонкам чай))))))))))
От кого детей больше .ее спасай ))))
Имущество, нажитое непосильным трудом спасай))))))))))))))
Кайрат Аметов
Доброго Вечера!!))
Каждый сам за себя, это Спарта, брат))
Нынешнюю спасай!
спасайтесь сами. ведь они выяснят отношения и поймут, что виноваты вы! вот тогда вам и попадет!
Постой, посмотри.. .
Мне приснилась твоя жена. Так обиженно и устало затевала скандал она и тебя у меня искала.
Не нашла. И ничто о тебе не напоминало. Я взяла у нее пальто, ничего говорить не стала.
Налила ей ликеру в чай. Помолчали. Расхохотались.
ЕСЛИ Б ТЫ ЗАГЛЯНУЛ НЕВЗНАЧАЙ.... ОТ ТЕБЯ ТОЛЬКО Б ПЕРЬЯ ОСТАЛИСЬ....
бегииииии.... пока не накостыляли)))))))))
Андрюха просто смеюсь)) ) зачем вспоминать прошлое, живи только настоящим))))
Лучше иди ищи будущую.
Глупенький, спрячься у какой нибудь из ихних подружек, может "Бывшая с Нынешней" ещё и подружатся
Это сладкий экзотический летний сон. Не фантазируй, просыпайся...
Зачем разнимать? ! Шоу только началось! Лучше попкорна запасись и устраивайся по удобней ))
тут третий лишний, отойди в сторонку- сами разберутся) ) чай не чужие))
расслабится и получать удовольствие от зрелища))))
сам спасайся.. виноват то в итоге ты будешь)))..
Бежать надо!