жжешь парняга)) )
нету тут нечего такого))) )
что было то было.. .
то же самое можно сказать о кунилингусе.. .
мы ведь все люди. . и это считается нормальным явлением.. .
и зубы мы чистим каждый день.. .
так что не забивай себе голову этим.. .
все равно не чего не изменищь. .
что есть то есть )))
не нравится. . ищи себе малолетку.. .
которая о сексе е знает нечего. . она в рот не брала. .
и мысли мучать не будуит))
Отношения
Парни, вас будоражит мысль, что Ваша нынешняя девушка, у когото бала в рот, до знакомства с вами, а вы её целуете ?
Она же зубы после этого чистила и не раз, наверное. )))
вот ты ж сцукен)))) ) жжошь))
Меня будоражит мысль скольким я давал и с кем они сейчас целуются ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я когда об этом думаю- у меня паника начинается... сразу ей в бубен дать хочется.. . но я вот сейчас спросил- говорит никогда не сосала.... так хочется ей верить!!!!
Ужас конечно мне аж не по себе стало....
А по мне так все равны.. . Вы тоже далеко не одну забавили оральными ласками! И че теперь? Давайте ликвидируем поцелуи из отношений и еще оральный секс, и никто не будет мучаться! )))))))))))))))
ее же не смущает, что она берет в рот то, что вы в других девушек пихали.
мужчина не брезгуют после других, но брезгуют после себя ))))))))) это не я придумала, слышала как девушка по тв прикалывалась)))))))))))
хе хе !!!я тоже часто думаю об этом! но наверно они так же думают что ты делал девушке кунилингус и целуеш её...
весьма интересен этот вопрос
извините, я не парень но мимо пройти не смогла ))) ну вы даете мужчинки.. . а ничего если в жизни бывают ситуации, когда целуешь парня а он оказывается в армии был опущен и тоже в рот брал.. . да и вообще как подумаешь чего вы только в рот не берете мужчины и грязные отвертки, когда все руки заняты и сигареты из чужого рта, когда на троих или двоих раскуриваете в целях экономии или кризиса ...так что прям уржаться можно
Ильгар Гусейнов
Прикольно у тебя парень в рмии служил! )))
Мда а в бубен и впраду дать хотца, вот оно наше мужское единоличие...