Отношения
Нынешних девушек,не прикалывают,вздохи на скамейке и прогулки под луной ))) А почему???
плохо комаров отгоняете
Потому что сейчас не в моде девушки, подающие тебе руку ладонью вниз....; -))
Их прикалывает наличность.
А сейчас не найдешь мужчину романтика, все ближе к телу, хотя нас бы очень поприкалывали прогулки под луной
где вы такую девушку нашли?
Если девушку не интересует секс на одну ночь или материальное обеспечение то с вами на край света. Но даже если интересуют только деньги то всё-равно потерпит ради бабла.
О времена! О нравы!
Ценности поменялись
да не правда.... если любовь ...то не важно где....
а меня прикалывает. . было бы с кем...
где такие?
Leonid Vorona
Всюду..Проще спросить:где таких нет..
потому что чаще всего такие прогулки скучные и однообразные... а чтобы добиться доверия девушки и вызвать у нее интерес, нужно еще и фантазию использовать!!!
смотря каких "НЫНЕШНИХ ДЕВУШЕК" ты имеешь в виду. не прикалывают только тех, кто думают как бы перепихнуться с кем-то. но есть очень романтичные натуры, поверь, с любимым человеком сидеть на скамеечке или просто гулять под луной.... это так романтично..
Amfetaminka
Ага, знаем мы эти "романтичные натуры". Которые зубами расстёгивают твою ширинку после бокала вина...
а меня вот прикалывают - прям не знаю, что делать Оо
х)))
это не правда) ) еще и как прикалывает, особенно тех, которые девственницы.... потому что больше и не остается ничего делать.... ну а которые опытные естественно жаждут большего =))
еще как "прикалывают"))) романтику пока никто не отменял)