Отношения

Чем нынешние девушки отличаются от...

В общем интересно, чтобы добиться расположения современной девушки, нужно водить их по ресторанам, делать дорогие подарки, возить на дорогой машине, одалживать деньги, и еще всегда угадывать их настроение, так вопрос, чем такие тогда отличаются от проституток? по моему даже хуже...
девушки разные бывают, хорошо, что еще есть (и не мало при чем, относительно) те, которые на Такое не способны, точней не требовательны к Этому... есть такие, есть) а обобщать (но надеюсь не обобщаешь) не стоит конечно)... но, в принципе, чуток согласен, сейчас всё больше и больше становится таких, но я с такими даже не общаюсь, смысл? даже не о чем поговорить с ними, а что еще продолжать то?))
Аймекен Уразова
Лучший ответ
Людмила Сергеева МОЛОДЕЦ! МУЖИК!
ну если бывал в Краснодаре, тут таких просто... ну, примерно 60% молодежи (это я про то что написал), есть даже особое описание под это "Кубанский ментолитет"
Все зависит от Ваших целей и тех девушек с которыми Вы знакомитесь! Те что тусуются в кафе и ресторанах наврядли обойдутся Вам дешевле проститутки для целей секса )))) Скромные и серьезные девушки в основном учатся. работают или сидят тут в "ответах" !!!)))))
David Mgaloblishvili
Просто они научились использовать свою красоту себе во благо. Вы же хотите тр.... ть красивых? Ну вот и получайте.
Спуститесь хоть раз на землю, туда, где нормальные ненамалеванные девушки ходят, без запросов таких... и выебонов.. .

Более чем уверена, что вы сам замечаете только таких, о ком пишете. Нормальную вы и не заметите, поскольку она просто не выставляется.
Да, так оно и есть. Дешевле шлюху снять и трахнуть чем этих всех ублажать и получать отказ. Главное предохраняться со шлюхами.
Не надо обобщать. Если вы разочаровались в нескольких, это не говорит о том что все такие.
Людмила Сергеева да я не говорю что все такие, но вообще да, обобщаю, за жизнь пока свою небольшую встречал наверное 2-3 которых интересовало что-то большее чем то как они выглядят и материальном положении
омг.. . ну и вкус у тебя, приятель) (в шоке) Вокруг полно нормальных скромных, красивых девушек свободных, а его на шлюх капризных тянет)
Людмила Сергеева что и требовалось доказать, вопрос недочитываю коментируем
Не все современные девушки одинаковы, есть исключения - это первое.
Современные мужчины претерпели изменения: стали безинициативными, не видят ничего плохого в том, что девушки проявляют эту инициативу, не смущает то, что и "завоевывают" теперь их девушки, а не наоборот - это второе. Опять же, есть исключения.
Нонсенс....
Николай Кавун
Людмила Сергеева да какая тут инциатива приятель, женское поведение можно разложить на 5 категорий, и нет тут никакого особого женского секрета, ничего не менялось
Да не все такие.
Вы хотите добиться расположения - так добивайтесь!. . Ресторанами, подарками и т. д.... За удовольствие надо платить!... Поясняю: проститутка - это работа и хочешь не хочешь а работай.. . Отличие проститутки от девушки, которой Вы добиваетесь в том, что она, девушка, не берет на себя обязательств отработать потраченные Вами средства.... Там уж как получится.... и все будет правильным... .
Жаль только, что про любовь, Вы даже не обмолвились.... Любить и быть любимым - это божий дар! (стало быть бесплатно.. . хотя и тут можно возразить).... Любви Вам настоящей!
Людмила Сергеева под словами ДОБИВАТЬСЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ и и подразумивал Любовь
да, с таким мнением девушки у тебя никогда не будет) или просто молчи:)
Современных мужчин - проституток тоже хватает. Так что.... не надо ля-ля))))
ну допустим согласна на луну. ну на цвето деньги тож нужны. и какое же счастья с мужчиной если даж шампанское ему не за чего купить. я знаю одну девушку, которая вообще относилась к парню так себе. но потом когда золото начал дарить, цветы покупать романтические встречи с таким и время веселей идёт!
а тебе самому пок кайфу гулять с девушкой и не подарить цветы и не зависти в каой нить ресторан.
даж самое элементарное, поехать на природу. купить мяса для шашлыков, выпить и т. д. или побаловать ее фруктами и с ладеньким например. да только ненормальный скажет что доставить удовольствие своей любимой или даж подруге ему не нравится
Людмила Сергеева что и требовалось доказать
Не все девушки такие, как вы описываете, может вы сами не пробовали с ними прогуляться под луной, почитать им стихи. Видимо вы сами встречаете их по одежке, но красивый фантик не означает, что там сладкая конфетка внутри.
Странно а один знакомый почему то сказал что с нами так и надо.