Отношения
вот мне охото новую девочку ,хотя люблю свою нынешнюю девушку....что делать????
Интереснининько.... сейчас думаю спасаться... т. к. Мы тебя сейчас заклюем!
Хочешь тела? Ласков будь и действуй - смело!
Приходи на чай...)))
Не любишь значит)) ) Новых ощущений захотел, а твоя девушка тебе уже приелась .. Зачем искать кого-то, когда можно внести разнообразие в ваши теперешние отношения? Дорожи тем, что у тебя есть. Иначе получится "что имеем не храним, потеряем плачем"...
как можно хотеть.... когда любишь... не осуждаю, просто не понимаю
Работай больше, тогда такие мысли не возникнут ))
Натура у тебя бля*-кая... делай, что хочешь, тебе решать изменять ей или нет, изменишь, сделаешь больно. Если любишь, то тогда не изменять, самому на душе хреново будет.
не кидай. да не кидаем будешь.
плин))) ) а Вас щас нынешняя девушка не запалит и не надо будет уже Просто с новой тусить в одиночестве?))) ) ну даю мужчины, простота хуже воров...))))
Иди и возьми другую, но только, чтобы нынешняя об это ни в коем случае не узнала.
а чем тебя нынешняя не устраивает?
Хм) ну ты определись в своих желаниях) думай не телом а душой и сердцем чего ты хочешь) ) а то так можно заходить в тупик в любой ситуации)
А че, нормальное явление. Найди себе девочку, побудь с ней ночь, и назад к своей, так чтобы было без паливо, и вновь тебе захочется свою нынешнюю девушку.
За эту ночь ты поймёш что твоя лучьше и вернёшся xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Спс потрещал)